Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Ангарске посетители кафе напали на охранников

29.09.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: fedpress.ru

Правоохранительные органы Ангарска предотвратили массовую драку
Правоохранительные органы Ангарска предотвратили массовую драку

Правоохранительные органы Ангарска Иркутской области предотвратили массовую драку с участием охранников и посетителей местного кафе.

Инцидент произошел в ночь на воскресенье в баре «4 на 4», сообщил «Интерфаксу» Герман Струглин, начальник пресс-службы ГУ МВД РФ по региону. Охранники заведения попытались призвать чрезмерно разгулявшихся посетителей к порядку, что вызвало конфликт между сторонами. В итоге завязалась драка.

Прибывший на место происшествия наряд полиции, чтобы разнять дерущихся,  был вынужден применить табельное оружие, сделав  несколько выстрелов в воздух.

По словам Струглина, задержаны 11 человек, нескольким пострадавшим в потасовке потребовалась медицинская помощь. Представитель полиции также подчеркнул, что оперативное вмешательство сотрудников МВД позволило избежать более тяжких последствий инцидента.

В настоящее время все обстоятельства происшествия устанавливаются, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Информация от партнеров

Самовар - это ресторан, расположенный в самом уютном месте города Екатеринбурга - у Вас дома! То есть Вам не нужно никуда идти, мы сами приезжаем к Вам, когда и куда нужно, устраивая таким образом выездной фуршет в Екатеринбурге. С нашей помощью можно легко организовать романтический ужин, празднование дня рождения, юбилея, Нового Года, новоселья и любого другого события важного для Вас - легко и не дороже похода в обычный ресторан!

Комментарии (1):

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

The boss brushed off my project again.

The bottom line is, I don’t have enough money.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2