Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Москве произошла массовая драка между сотрудниками двух ЧОП

30.09.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: khabarovskonline.com

В Москве произошла массовая драка между сотрудниками двух ЧОП
В Москве произошла массовая драка между сотрудниками двух ЧОП

На территории склада, расположенного на юго-востоке Москвы, произошла массовая драка между сотрудниками ЧОП. Двум охранникам потребовалась медицинская помощь.

По данным столичной полиции, по меньшей мере, три десятка человек утром в минувшее воскресенье ворвались на охраняемую территорию склада, находящегося на улице Южнопортовая.  Все нападавшие были либо в масках, либо прикрывали лица шарфами. Вооружившись палками и другими подручными средствами, они разгромили два автомобиля - Daewoo Lanos и ВАЗ-21099, стоявшие на территории, после чего напали на трех сотрудников ЧОП, охранявших объект. Впоследствии двум из них потребовалась медицинская помощь.

В полиции полагают, что  поводом для массовой драки стал спор между двумя частными охранными структурами, каждая из которых претендует на право работать на территории склада. Ранее оба ЧОП уже неоднократно подавали друг на друга заявления.

По факту нападения на склад возбуждено уголовное дело, обстоятельства происшествия устанавливаются.

Информация от партнеров

Мы занимаемся продажей мехового сырья и полуфабриката более 10 лет. Закупаем мех оптом http://meh-optom.ru/katalog/nutriya-vudra на престижных аукционах. Широчайший ассортимент натурального меха – мех нутрии, мех выдры и др. - со склада в Москве! Весь товар, представленный на сайте, имеется в наличии на складе. Наше преимущество – это профессионализм, оперативность, точное соблюдение сроков и умеренная ценовая политика на весь ассортимент натуральных меховых шкурок.

Комментарии (1):

18.06.2017

Mossi N lniz

Pay attention to his words.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2