Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Подмосковные электрички взяты под усиленную охрану

01.10.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: obozrevatel.com

Подмосковные электрички взяты под усиленную охрану
Подмосковные электрички взяты под усиленную охрану

Пригородные электрички из Москвы начали сопровождать усиленные патрули полицейских и сотрудников ЧОП.

«Объединенные группы из числа охранников ЧОП, сотрудников полиции и разъездных билетных кассиров уже приступили к сопровождению электропоездов на Ярославском, Горьковском и Казанском направлениях Московской железной дороги», - говорится в сообщении пресс-службы управления на транспорте МВД РФ по Центральному федеральному округу.

В мероприятии по охране правопорядка в электропоездах пригородного сообщения будут задействованы, помимо столичных, более 50 сотрудников транспортной полиции из соседних областей. В их числе – бойцы ОМОН.

В ведомстве подчеркивают, что мероприятие «по поддержанию достойного правопорядка» носит экспериментальный характер и продлится до 31 октября. Если его эффективность окажется высокой, то дальнейшая работа в этом направлении будет продолжена.

Стоить отметить, что общественная безопасность в пригородных поездах Москвы по-прежнему оставляет желать лучшего, несмотря на все усилия транспортной полиции и частных охранников.

Информация от партнеров

Московское VIP такси Мишкин Дом предлагает заказчику транспортные услуги самого высокого качества. А возможность заказа престижного автомобиля по любому тарифному плану сделает пользование нашими услугами экономически целесообразным. VIP такси в Москве - это возможность заказа престижного автомобиля и микроавтобуса. Получив Ваш заказ, мы сделаем все возможное, чтобы выполнить его наилучшим образом.

Комментарии (2):

18.06.2017

Mossi N lniz

She is always so formal. She never lets her hair down.

16.07.2017

Took F lniz

Yesterday the boss called her on the carpet for being rude to the coworkers.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2