Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

ГПБ «АРЕС» отмечена «Знаком качества-2013»

01.10.2013г.

ГПБ «АРЕС» отмечена «Знаком качества-2013»
ГПБ «АРЕС» отмечена «Знаком качества-2013»

Группа предприятий безопасности «АРЕС»  уже второй год подряд  одерживает победу в конкурсе «Гарантия качества – компас выбора».  В этом году охранная компания победила в номинации «Услуги».

«Гарантия качества – компас выбора» - первый этап конкурса «Сделано в России», который проводится фондом «Сделано в Петербурге» совместно с Государственной Думой РФ. Конкурс направлен, главным образом, на продвижение российской продукции (услуг) на региональные и зарубежные рынки под единым узнаваемым брендом, а также  «на доведение до потребителей объективной информации о производителях, обеспечивающих формирование положительного имиджа о российской продукции (услугах)».

В конкурсную программу «Гарантия качества – компас выбора» входили, помимо  «Услуги», еще три номинации – «Продукция для населения», «Продукция продовольственного и производственно-технического назначения» и «Продукция продовольственная». Победителей конкурса определяло экспертное жюри, которое наблюдало за деятельностью номинантов на протяжении нескольких месяцев.

Победители конкурса отмечены «Знаком качества 2013» и дипломами. «Победа в данном конкурсе второй год подряд, лишний раз подтверждает высокое качество предоставляемых услуг компании «АРЕС»», - отмечают в группе предприятий безопасности.

Информация от партнеров

Кредитная карта не только упрощает жизнь своему владельцу, но и открывает перед ним огромное количество возможностей, начиная с покупки товаров в интернете и заканчивая снятием наличных в банкомате. Еще пару лет назад кредитку можно было оформить, только лично обратившись в отделение банка. Сейчас появилась возможность получить кредитную карту онлайн. Это быстро, удобно и безопасно!

Комментарии (4):

11.06.2017

CharlesbaR

wh0cd203082 <a href=http://abilify24.us.org/>Abilify Pharmacy</a>

18.06.2017

Mossi N lniz

I had quite a bit of trouble with that car.

16.07.2017

Took F lniz

He meant well, but it turned out that he spoiled a couple of things for me.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2