Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

На владельца медведя, убившего охранника, завели уголовное дело

02.10.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: nypost.com

На владельца медведя, убившего охранника, завели уголовное дело
На владельца медведя, убившего охранника, завели уголовное дело

В отношении директора ООО «Кубань кирпич», на территории которого медведь загрыз охранника, возбуждено уголовное дело. Следователи предъявили бизнесмену обвинения в причинении смерти по неосторожности.

Напомним, на территории «Кубань кирпич» директор устроил маленький зоопарк, приобретя двух бурых медведей.  Специально для них был построен вольер. 26 августа один из охранников предприятия, кому бизнесмен поручил кормить животных, был убит хищником. Погибшего коллегу у вольера обнаружил его напарник, когда пришел на смену.

Следователи предполагают, что 41-летний охранник  слишком близко подошел к клетке, что дало медведю возможность схватить мужчину через прутья. У погибшего зафиксированы  многочисленные переломы, ампутация левой руки и скальпированные раны ног и рук.

Известно, что медведи находились на территории предприятия с 2006 года, однако никто из лиц, допущенных к их содержанию, не был ознакомлен с Правилами техники безопасности и производственной санитарии для зоопарков.

Директору ОО «Кубань кирпич» теперь грозит до двух лет лишения свободы.

Информация от партнеров

Мальдивские острова, расположенные в одном из сказочно красивых уголков планеты. Аренда яхты и катамаранов на Мальдивах принесет вам шквал ярких эмоций и позволит не только потренироваться в управлении судном, но и наполнит новыми знаниями, впечатлениями от увиденного. Кроме прокатного сервиса, компании предоставляют приезжим услуги сопровождения и разработки маршрута.

Комментарии (3):

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

She will get what she wants by hook or by crook.

I’m used to hard work. He’s used to heat.

16.07.2017

Took F lniz

I tried to keep a straight face, but failed.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2