Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

На Филиппинах около сотни частных охранников устроили между собой перестрелку

02.10.2013г. Текст: Александр Флоранский Фото: Reuters

На Филиппинах около сотни частных охранников устроили между собой перестрелку
На Филиппинах около сотни частных охранников устроили между собой перестрелку

После перестрелки, в которой участвовали охранники старого и нового руководства здания Burgundy Corporate Tower в филиппинском городе Макати, полиция задержала около сотни  сотрудников охраны,  сообщает газета InterAksyon. В ходе инцидента погиб один человек, и еще один получил ранения.

Охранников помещали в полицейские фургоны, в то время как  отряд специального назначения проводил обыск 38-этажного здания в поисках других людей, имеющих отношение к этому инциденту. В здании находятся несколько кол-центров и бизнес-офисов, из которых поступали сообщения, что некоторые секьюрити были одеты в гражданскую одежду и, таким образом, пытались смешаться с толпой.

Инцидент произошел вследствие того, что представитель суда пришел исполнять постановление в сопровождении нескольких охранников ЧОП Sidekick и Spectrum, которые были наняты новым руководством здания три месяца тому назад.

Представители SWAG, охранной фирмы старого менеджмента, настаивали на том, что, якобы согласно действующему контракту, действия новых управляющих являются неправомерными, и они не могут заменить «старый» менеджмент. В результате случившегося погиб охранник Sidekick.

В конце июля имело место аналогичное столкновение враждующих сторон, но тогда все завершилось мирным исходом.

Информация от партнеров

История происхождения бисквита затерялась в веках, но и сегодня изделия из бисквитного теста в кулинарии незаменимы. Из него можно выпекать красивые торты на день рождения и свадьбы, а также вкусные булочки домашней выпечки. Бисквит рецепт простой, но выпекать его не так уж просто. На нашем сайте Вы найдете подробнейшие инструкции, как приготовить вкуснейший и аппетитный бисквит.

Комментарии (4):

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2