Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Нижнем Новгороде полицейские сняли с поезда пьяного охранника с боевым карабином

03.10.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: samara.ru

В Нижнем Новгороде полицейские сняли с поезда пьяного охранника с боевым карабином
В Нижнем Новгороде полицейские сняли с поезда пьяного охранника с боевым карабином

В Нижнем Новгороде полицейский патруль во время обхода поезда «Самара – Санкт-Петербург» обнаружил пьяного пассажира, спящего с боевым карабином.

Как сообщает «КП» со ссылкой на пресс-службу УТ МВД России по Приволжскому федеральному округу, «гражданин находился в состоянии алкогольного опьянения, рядом с ним находилось оружие – короткоствольный боевой карабин, снаряженный 20 патронами». В сообщении особо отмечается, что оружие было фактически в свободном доступе для проходивших мимо других пассажиров.

Полицейские попытались разбудить парня, о чем сильно пожалели. Он обдал их алкогольными парами, после чего отправил патрульных и своих попутчиков по известному адресу. Молодому человеку всё же пришлось подчиниться требованиям сотрудников правоохранительных органов, его доставили в участок.

Как выяснилось, вооруженным пассажиром оказался 24-летний сотрудник одного из ЧОП Санкт-Петербурга. Он возвращался из служебной командировки и в дороге чрезмерно расслабился. Теперь частному охраннику предстоит ответить за нахождение в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения, нецензурную брань и перевозку боевого оружия ненадлежащим образом. Молодому человеку грозит в лучшем случае штраф в размере четырех тысяч рублей, в худшем – административный арест на 15 суток, а также лишение лицензии на оружие.

Информация от партнеров

У посетителей нашего сайта есть уникальная возможность — сдать экзамен ПДД 2014 онлайн. На этой странице представлены актуальные билеты ПДД 2014 года, утвержденные ДОБДД МВД РФ. Настоящий тест ПДД отражает современные правила, поправки, а все экзаменационные билеты сопровождаются комментариями.

Комментарии (2):

18.06.2017

Mossi N lniz

It’s so beautiful, and classy. It also reminded me of a Cartoon Movie “Book of Life”. I wish they have a skull like a colorful one in Book of Life characters it’s really awesome ^^

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2