Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Нарушитель российско-украинской границы подорвал себя и пограничников

04.10.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: 24hours-news.ru

Инцидент произошел около часа ночи 4 октября на пункте пропуска «Бачевск»
Инцидент произошел около часа ночи 4 октября на пункте пропуска «Бачевск»

На российско-украинской границе подорвал себя неизвестный мужчина. Два украинских пограничника получили тяжелые ранения, сам нарушитель погиб.

Инцидент произошел около часа ночи 4 октября на пункте пропуска «Бачевск», расположенного в Сумской области. К КПП подъехал микроавтобус с молдавскими номерами, в котором находились четверо мужчин. Пограничники решили досмотреть автомобиль и обнаружили в нём прятавшегося нелегала.

Мужчину задержали и сопроводили в пункт пропуска для выяснения личности. Нарушитель границы предъявил паспорт гражданина Российской Федерации, однако выяснилось, что ему он не принадлежит. Во время проведения собеседования с пограничниками задержанный привел в действие неизвестное взрывное устройство, передает РИА «Новости». Сам он погиб, два сотрудника пограничной охраны Украины получили тяжелые ранения. Они доставлены в местную больницу.

В настоящее время все пассажиры микроавтобуса задержаны, с ними проводятся следственные мероприятия. Устанавливаются также все обстоятельства происшествия. Предполагается, что погибший нелегал находился в розыске и попытался пересечь российско-украинскую границу, чтобы избежать наказания, но сделать ему это не удалось.

На КПП «Бачевск» введен режим чрезвычайной ситуации. Сообщается, что пункт пропуска уже возобновил свою работу.

 

Информация от партнеров

Каждый день в Москву приезжают тысячи гостей. В отеле Бродвей http://www.broadway-hotel.ru Вас ждут комфортабельные номера с атмосферой домашнего уюта. Внимательный персонал отеля круглосуточно заботится о беззаботном проживании гостей, а доступные цены дополняют приятное впечатление. За счет своего расположения гостиница будет удобна для жителей Митино, Строгино, Тушино (СЗАО Москвы). Также у нас можно остановиться при посещении выставки Крокус Экспо и снять номер с почасовой оплатой.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2