Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В «Шереметьево» с рейса в Египет сняли пьяного дебошира

06.10.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: mosgid.ru

В «Шереметьево» с рейса в Египет сняли пьяного дебошира
В «Шереметьево» с рейса в Египет сняли пьяного дебошира

C рейса  Шарм-эль-Шейх – Москва транспортные полицейские сняли пьяного пассажира, который угрожал убийством и нанес несколько ударов сотруднику авиационной безопасности.

О пьяном дебоше на борту самолета сообщил сегодня около четырех часов утра  инспектор по авиационной безопасности авиакомпании «Северный ветер». Он рассказал полицейским, что некий господин в пьяном угаре отказывается подчиняться его требованиям, угрожает сотруднику службы безопасности убийством, ругается нецензурной бранью. Более того, дебошир нанес инспектору «удары в область головы».

Представитель пресс-службы управления на транспорте МВД РФ по ЦФО уточнил РИА «Новости», что транспортные полицейские задержали нарушителя в аэропорту «Шереметьево». При этом он оказал сопротивление. Известно, что мужчина собирался отдохнуть в Египте, и это радостное событие заранее отметил большим количеством спиртного.

В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту сопротивления  сотрудникам правоохранительных органов. Кроме того, авиахулигану придется ответить за свои действия на борту самолета.

Информация от партнеров

Портал «Кубань сегодня» публикует самые актуальные новости Краснодара, освещает события, общественной, политической и экономической жизни края и Республики Адыгея. Издание рассказывает своим читателям о культуре, спорте, новых достижениях в науке и медицине. На страницах «Кубань сегодня» можно найти как отраслевую аналитику, прогнозы экспертов, интервью с первыми лицами региона, так и исторические факты, любопытные экскурсы в прошлое.

Комментарии (4):

28.05.2017

Rrepair lniz

Off the cuff, I can give you only a rough estimate.

17.06.2017

Mossi N lniz

I came across that article yesterday.

18.06.2017

Mossi N lniz

In the long run, it’ll be better to buy it.

15.07.2017

Took F lniz

Get to the point!

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2