Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Бразилии охранники тюрьмы избавили почтового голубя от непосильной ноши

08.10.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: prades.ru

В Бразилии охранники тюрьмы избавили почтового голубя от непосильной ноши
В Бразилии охранники тюрьмы избавили почтового голубя от непосильной ноши

Бразильская полиция арестовала 21-летнюю женщину, попытавшуюся передать в тюрьму своему возлюбленному  мобильный телефон весьма необычным способом.

Молодой человек, о ком так заботилась задержанная, был арестован стражами порядка накануне  за торговлю наркотиками. Женщина решила передать ему в камеру мобильный телефон, используя для этого почтового голубя. Она прикрепила к птице аппарат, но не подумала о том, что ноша для неё окажется непосильной. Голубь смог долететь до тюрьмы, но до адресата всё же не добрался. Птица без сил свалилась на землю перед зданием исправительного учреждения, где её и обнаружили охранники.

Голубя освободили от «посылки», а вот женщину полицейские упрятали за решетку. Им не составило особого труда, изучив информацию, хранившуюся в памяти телефона, вычислить злоумышленницу. Теперь ей предстоит ответить не только за незаконную попытку передачи заключенному запрещенного предмета, но и за жестокое обращение с животными. В первом случае она, скорее всего, отделается штрафом, а вот по второму обвинению, согласно бразильским законам, она может отправиться за решетку.

Информация от партнеров

Информационный портал InterTrans создан для частных лиц, предпринимателей и компаний, занятых в сфере грузоперевозок всех типов. Портал ориентирован на конкретные заявки на перевозку грузов или свободный транспорт. Для размещения информации о вашей компании достаточно регистрации, как это уже сделала компания Райдерс. Все присылаемые заявки незамедлительно становятся доступными всем посетителям InterTrans.

Комментарии (4):

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

I came across that article yesterday.
It's wonderful! That's wonderful!

17.06.2017

Mossi N lniz

We can make room for one more dog.

18.06.2017

Mossi N lniz

She washes her hair every other day.

15.07.2017

Took F lniz

I spent all my money, I’m broke.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2