Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Ленинградской области похитили сотрудника ЧОП

08.10.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: jodine.spiagera.ru

В Ленинградской области  похитили сотрудника ЧОП
В Ленинградской области похитили сотрудника ЧОП

В больницу города Приморский Ленинградской области за помощью обратился 28-летний сотрудник частного охранного предприятия. Мужчина утверждает, что накануне его похитили неизвестные.

Врачи диагностировали у пациента ушибы различных частей тела, резаное ранение левой кисти и черепно-мозговую травму. О столь серьезных ранениях медики обязаны сообщать в правоохранительные органы, а потому молодой человек вскоре уже беседовал с полицейскими.

По словам потерпевшего, 6 октября около часа ночи в Приморске его похитили двое неизвестных. Они насильно запихали мужчину в багажник автомобиля «Мерседес» и вывезли в лес. Там его избили, под угрозой ножа сняли с него одежду, «требуя каких-то денег». Воспользовавшись невнимательностью злоумышленников, охраннику удалось сбежать.

В настоящее время по данному факту проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Также сообщается, что на момент обращения к врачам сотрудник ЧОП находился в состоянии алкогольного опьянения.

Информация от партнеров

Организация видеоконференций – процесс, требующий высокого внимания и индивидуального подхода к каждому конкретному проекту. Какими бы параметрами не обладал проект, главная задача, на которую работает и заказчик, и технический партнер одна – безупречная организация видеоконференций. Если Вам необходима качественная и надежная видеоконференцсвязь, Вы на верном пути и уже осуществили первый шаг – нашли нас, компанию DEKOM.

Комментарии (2):

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2