Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

На Кубани мужчина, переодевшись женщиной, попытался получить кредит в банке

09.10.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: globallookpress.com

На Кубани мужчина, переодевшись женщиной, попытался получить кредит в банке
На Кубани мужчина, переодевшись женщиной, попытался получить кредит в банке

Комичный случай произошел в одном из банков Кубани. В офис финансового учреждения, расположенного в станице Выселки, пришла «таинственная незнакомка». Охранники банка сразу обратили внимание на посетительницу – уж очень она своими манерами и сложением напоминала мужика. Сотрудники службы безопасности попросили девушек-операционистов повнимательней отнестись к клиентке, пишет портал «Под охраной. Когда посетительница предоставила сотруднице банка паспорт на женскую фамилию, девушка нажала на тревожную кнопку.

Спустя несколько минут группа быстрого реагирования ЧОП «Нева» была уже на месте инцидента, в то время как охранники банка блокировали все выходы из офиса.

Как выяснилось, под видом клиентки банка скрывался мужчина. Он облачился в женский наряд, надел парик и гладко побрился, надеясь, что ему удастся обмануть службу безопасности финансового учреждения и получить кредит на имя своей матери. Надо полагать, что действительная владелеца паспорта ничего не знала о том, что почти задолжала банку.

Сотрудники ЧОП передали мошенника полицейским для дальнейшего разбирательства по данному факту.

Информация от партнеров

Регистрация торговой марки - это единственное юридическое средство по предотвращению возможных нарушений. Регистрация необходима для защиты торговой марки от ее использования третьими лицами, а также для усиления юридических позиций бизнеса. Стандартный срок регистрации торговой марки около полутора лет, но при необходимости возможна и более ускоренная процедура регистрации.

Комментарии (2):

28.04.2017

Nat .lniz

Look out! The bus is coming!

They suspect that you are leading them on. You led me on!

18.06.2017

Mossi N lniz

A new car is high on my list of priorities. A new TV is not high on my list.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2