Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Установлена личность мужчины, подорвавшего себя и пограничников на границе

10.10.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: news.am

Установлена личность мужчины, подорвавшего себя и пограничников на границе
Установлена личность мужчины, подорвавшего себя и пограничников на границе

Служба безопасности Украины заявила, что установила личность мужчины, который накануне в пункте пропуска «Бачевск» российско-украинской границы привел в действие взрывное устройство.

Инцидент произошел 4 октября. Украинские пограничники во время досмотра микроавтобуса, в котором находились четверо молдаван, обнаружили нелегала. Мужчина намеревался незаконно въехать на территорию России, но был задержан. Нарушителя доставили в пункт пропуска, где во время проверки документов он привел в действие неизвестное взрывное устройство. Два пограничника получили тяжелые ранения и были госпитализированы в местную больницу. Сам подрывник скончался на месте.

Ранее выдвигалось несколько версий, относительно личности подрывника. Утверждалось, что он является уроженцем Кабардино-Балкарии, который скрывался в Украине от российского правосудия, и теперь предпринял попытку вернуться в страну. Позднее появилась версия о терроризме.

В пресс-центре СБУ ни одну из версий не подтверждают и не опровергают, лишь заявляя, что «личность погибшего установлена». При этом подробности не сообщаются. Однако в ближайшее время обещают обо всем рассказать.

Кстати, молдаване, в машине которых прятался смертник, арестованы. С ним работают следователи Службы безопасности Украины, которой и поручено расследование данного происшествия.

Информация от партнеров

Одной из отличительных особенностей Galaxy S4 безусловно является большой яркий Super AMOLED экран размером 5.0 дюймов. Мы произведём замену стекла Galaxy S4 в случае его технического повреждения. Мы устанавливаем только оригинальные запчасти, а именно дисплейный модуль в сборе, который всегда есть в наличии на нашем складе, что позволяет осуществить ремонт по замене экрана в присутствии клиента.

Комментарии (3):

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

You promised, now keep your word.
Oh darn!

18.06.2017

Mossi N lniz

He’s been on edge ever since she left.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2