Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Сотрудников саратовских ЧОП обязали сообщать в полицию о пьяных клиентах увеселительных заведений

10.10.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: dn.ua

Сотрудников саратовских ЧОП обязали сообщать в полицию о пьяных клиентах увеселительных заведений
Сотрудников саратовских ЧОП обязали сообщать в полицию о пьяных клиентах увеселительных заведений

Саратовские полицейские и руководители частных охранных структур города договорились о взаимодействии. В частности, сотрудников ЧОП, обеспечивающих безопасность в увеселительных заведениях, обязали сообщать в полицию о сильно пьяных клиентах.

Встреча между полицейскими и частными охранниками прошла в рамках круглого стола. Представители обеих сторон обсудили улучшение методов и качество взаимодействия по охране общественного порядка, сообщает «Версия-Саратов». Принято решение об организации дополнительных инструктажей для охранников, на которых сотрудников ЧОП будут знакомить с необходимой информацией о криминальной ситуации в городе. Здесь же секьюрити будут получать ориентировки на разыскиваемых лиц.

Наиболее острую дискуссию вызвал вопрос о гражданах, которые в состоянии сильного алкогольного опьянения покидают ночные развлекательные заведения Саратова. В итоге было принято решение о том, что сотрудники ЧОП будут незамедлительно информировать о таких клиентах полицейских, но при одном условии – если перебравший спиртного посетитель будет пытаться самостоятельно добраться пешком до дома.

Информация от партнеров

Интернет магазин арбалетов и луков Luk-Spb.Ru занимается продажей арбалетов и луков уже долгое время, всегда рады помочь Вам выбрать подходящую модель и проконсультировать по возникающим вопросам. Мы готовы предложить Вам арбалеты для охоты, спорта или развлечения различных модификаций и типов, а так же аксессуары к ним: чехлы, запчасти, колчаны для стрел, прицелы и другие очень нужные мелочи.

Комментарии (1):

18.06.2017

Mossi N lniz

Mr. Brown, I have a bone to pick with you. My mail was lost because of you.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2