Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Грабителей ювелирного магазина в Иркутске испугала темнота

11.10.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: news.1k.by

Грабители скрылись на мотоцикле
Грабители скрылись на мотоцикле

Полиция Иркутска разыскивает двух горе-грабителей, попытавшихся сегодня обчистить один из ювелирных магазинов. Налетчикам помешал охранник, устроив «темную».

Сегодня около полудня двое в мотоциклетных шлемах ворвались в ювелирный салон, расположенный на улице Сухэ-Батора в Иркутске. Один из бандитов направил на продавцов и охранника обрез ружья, а другой направился в соседний зал.

«Грабители приказали всем лежать, но в этот момент мне удалось выключить свет в магазине, - рассказал впоследствии сотрудникам полиции охранник. – В полной темноте налетчики растерялись и решили ретироваться. Убегая, они один раз выстрелили. Видимо от отчаяния того, что ограбление не увенчалось успехом». К счастью, жертв и пострадавших среди работников магазина нет.
После того, как злоумышленники выскочили из салона, они запрыгнули на мотоцикл, припаркованный рядом с входом, и скрылись в неизвестном направлении. Их поиски пока ни к чему не привели. Полиция обратилась к горожанам с просьбой помочь в установлении личностей преступников.

Информация от партнеров

Причин, по которым может потребоваться юридическая консультация по жилищным вопросам, огромное количество. И для того чтобы получить действенные и грамотные рекомендации, обратитесь в компанию «ЮрАссистент». Ведь именно в ней осуществляют деятельность профессионалы своего дела, которые ответственно подходят к каждому случаю. Можете быть уверены, что полученные рекомендации будут актуальными, правомерными и максимально эффективными.

Комментарии (3):

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2