Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Панаме совершено нападение на вице-консула России

12.10.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: regus.com

Международный бизнес-центр в Панаме
Международный бизнес-центр в Панаме

Евгений Манилов, вице-консул России в Панаме, получил ножевое ранение в живот на парковке Международного бизнес-центра, в котором располагается посольство РФ. По словам российского посла в Панаме Алексея Ермакова, нападение произошло неожиданно как для самого вице-консула, так и для охраны. Тем более что 22-летний украинец, совершивший преступление, был частым гостем в посольстве.

Российский посол рассказал журналистам, что молодой человек  «был неадекватен», он находился под воздействием наркотических средств. Известно также, что гражданин Украины прибыл в Панаму около двух месяцев назад в качестве туриста. Но по каким-то причинам «застрял» в этой стране. За это время он уже успел побывать в российском посольстве, где попросил «дать ему три-пять тысяч долларов». Вполне вероятно, что получив отказ, молодой человек решил отомстить дипломатическим работникам.

Сразу после нападения охранники скрутили злоумышленника и передали его в руки местной полиции.

Пострадавшему вице-консулу сделана операция, его жизни ничего не угрожает. Вместе с тем, посольство России обратилось в МИД и МВД Аргентины с просьбой усилить охрану дипмиссии, передает РИА «Новости».

Информация от партнеров

Одной из самых острых проблем на сегодняшний момент является недостаток информации о текущем положении вещей в сфере недвижимости. Пользуясь последней информацией, опубликованной на сайте kuplyslona.ru, вы можете легко продать квартиру или комнату, арендовать жилье и обговорить нюансы с его хозяевами. На нашем сайте Вы можете найти не только объявления о продаже квартир, но и продаже домов, участков и даже зарубежной недвижимости, что поможет воплотить Ваши мечты в реальность.

Комментарии (5):

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2