Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Британии охранник получил удар топором во время ограбления супермаркета

12.10.2013г. Текст: Александр Флоранский Фото: skoda-piter.ru

В Британии охранник получил удар топором во время ограбления супермаркета
В Британии охранник получил удар топором во время ограбления супермаркета

Охранник супермаркета английского города Лидс  получил удар топором во время ограбления.

Инцидент произошел несколько дней назад, но известно о нем стало только сейчас.  Неизвестный злоумышленник в маске напал на охранника в тот момент, когда он забирал коробку с деньгами. Нападавший в процессе борьбы ударил охранника топором, которым он был вооружен, а затем скрылся с места ограбления на автомобиле.

Пресс-служба полиции Западного Йоркшира заявила, что примерно в 10:45 утра на охранника у магазина Asda было совершено нападение,  и что преступник отнял у секьюрити коробку с деньгами: "Он столкнулся с мужчиной, действовавшим в одиночку, лицо которого скрывала маска. Подозреваемый потребовал передать ему коробку, ударив охранника топором, когда тот попытался оказать сопротивление. Сотрудник охраны получил незначительные травмы. После этого грабитель уехал на поджидавшем его автомобиле Ford Focus".

Полиция северо-западной части Лидса обратилась к общественности, пытаясь собрать дополнительные сведения о произошедшем инциденте, а также помочь в розыске грабителя.

Информация от партнеров

RD Global – европейская компания, которая обеспечит Вам эффективные инвестиции в недвижимость в Латвии. С нами реально купить дом в Латвии максимально быстро и безопасно. Наши специалисты предотвратят юридические риски, минимизируют расходы. Мы работаем напрямую с продавцами и не накручиваем цены, а значит, экономим Ваши средства. Мы сделаем всё, чтобы владение недвижимостью в Латвии стало для Вас приятным и необременительным.

Комментарии (3):

28.04.2017

Nat .lniz

His books are not easy to understand; you have to read between the lines.

I’m on my way.

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

I can’t run, I need to catch my breath.
Take it easy.

15.07.2017

Took F lniz

It slipped my mind what she asked me.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2