Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Госдума запретила правонарушителям работать в частной охране

13.10.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: nv86.ru

Госдума запретила правонарушителям работать в частной охране
Госдума запретила правонарушителям работать в частной охране

Государственная дума приняла в первом чтении проект закона, ограничивающий приобретение правового статуса частного охранника некоторыми гражданами. В частности, удостоверение охранника не смогут получить лица, которые ранее привлекались к ответственности за административные правонарушения, а также за потребление или незаконный оборот наркотиков.

В пояснительной записке к законопроекту говорится, что гражданам, которые неоднократно в течение года привлекались «к ответственности за совершение административных правонарушений против порядка управления, посягающих на институты власти, общественный порядок и безопасность, в области незаконного оборота наркотических и психотропных веществ или их аналогов и потребления наркотических или психотропных веществ без назначения врача», может быть отказано в получении статуса частного охранника, передает РИА «Новости».

Кроме того, Госдумой принят также в первом чтении проект закона о медицинском освидетельствовании на предмет наркотиков граждан, чья работа связана с ношением оружия и управлением транспортными средствами. В их число попали частные охранники, полицейские, летчики и другие.

Информация от партнеров

Женщина с глазами библейской мученицы и капризным ртом – это образ Королевы русского немого кино Веры Холодной, которой было отпущено только 26 лет. Из них она снималась всего четыре года, но ее до сих пор помнят и обожают, и даже снимают фильмы о ней. Все разгадки жизни Королевы экрана Веры Холодной — в книге, выпущенной к 120-летию со дня рождения великой актрисы: Софья Бенуа. Вера Холодная. Жизнь и смерть в стиле Гэтсби. – М.: Издательство Алгоритм, 2013.

Комментарии (2):

15.07.2017

Took F lniz

It slipped my mind what she asked me.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2