Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Охранники в Сьерра-Леоне зарабатывают 46 долларов в месяц

13.10.2013г. Текст: Александр Флоранский Фото: onlinedubai.ru

Охранники в Сьерра-Леоне зарабатывают  46 долларов в месяц
Охранники в Сьерра-Леоне зарабатывают 46 долларов в месяц

«Для руководителей частных охранных компаний увеличение уровня заработной платы и улучшение условий труда охранников должно быть личной обязанностью и обязанностью перед обществом»,  - считает президент Трудового конгресса Сьерра-Леоне Мохамед А. Дин.

Назвав ЧОП «провайдерами безопасности для их клиентов», он отметил, что голодный охранник  потенциально может превратиться в пособника преступных организаций.

«Из соображений безопасности клиентам не  следует спокойно спать по ночам, пока эти низкооплачиваемые работники ЧОП охраняют их и их активы»,  - полагает чиновник. Управляющим охранных предприятий он советует повысить зарплаты, чтобы привлечь в свои ряды хорошо подготовленный персонал.

По словам Дина, в среднем охранник зарабатывает 200 тысяч леоне (46 долларов).

В интервью некоторые из сьерра-леонских секьюрити говорят, что работать за небольшую плату  им приходится потому, что нет другой альтернативы.

Согласно проведенным исследованиям, охранники, как правило, - люди в возрасте от 20 до 35 лет, некоторые из которых посещают учебные заведения на протяжении дня и работают в ночное время. Результаты исследований также свидетельствуют о том, что большинство охранников не имеют должного образования.

Информация от партнеров

Производитель элитной молочной продукции "Витаель" производит только цельное молоко без нормализации, сухого молока, и использует щадящую обработку - пастеризацию. Купить отборное, цельное молоко Витаель означает только одно - купить элитную молочную продукцию без добавок, консервантов, химии и внести большой вклад в своё здоровье и здоровье Ваших детей! Снимайте все сливки сами!

Комментарии (1):

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

Don’t try to spare my feelings, give it to me straight from the shoulder.
Stop bothering me!

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2