Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Телохранитель Филиппа Киркорова разбил бутылкой голову украинскому фотокорреспонденту

13.10.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: obozrevatel.com

Телохранитель Филиппа Киркорова разбил голову украинскому фотокорреспонденту
Телохранитель Филиппа Киркорова разбил голову украинскому фотокорреспонденту

Вчера в киевском дворце «Украина» с успехом прошел концерт короля российской поп-музыки Филиппа Киркорова. После его завершения звезда эстрады направился в один из  фешенебельных ресторанов города, где, к его несчастью, собралась приличная толпа журналистов.  На выходе из заведения один из фотографов слишком близко подошел к звездному телу, чтобы его сфотографировать, и был немедленно отодвинут в сторону телохранителями.

Киркоров благополучно добрался до автомобиля и уехал. А вот его охранники, сообщает B2BLogger.com, остались, решив по-своему разобраться со слишком назойливым папарацци. Издание пишет, что в голову фотокорреспонденту полетела бутылка, после чего, отскочив, задела одну из посетительниц ресторана и закончила свой полет в разбитой витрине ресторана.

Фотокорра с разбитой головой увезла с места инцидента скорая помощь. В настоящее время личность телохранителя, который нанес телесные повреждения мужчине, пытаются установить правоохранительные органы Украины. Предполагается, что охранник входит в  российскую команду, сопровождающую Киркорова во время гастролей.

Информация от партнеров

Остекление балконов с помощью алюминиевого профиля на сегодняшний день пользуется большой популярностью в России. Наша компания уже много лет специализируется на изготовлении пластиковых окон, остеклении балконов. Цена при этом на наши услуги остается вполне доступной для жителей Курска, что являются оптимальным решением для тех, кто хочет защитить свой дом от влаги, шума и пыли, при этом существенно сэкономив.

Комментарии (4):

17.06.2017

Mossi N lniz

I’m not sure what it is, but I smell a rat.

18.06.2017

Mossi N lniz

I’m on my way.

16.07.2017

Took F lniz

I can’t put up with your bad work!

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2