Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Весь личный состав полиции Москвы подняли по тревоге

13.10.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: Reuters

В Москве уличные беспорядки переросли в драку с ОМОН
В Москве уличные беспорядки переросли в драку с ОМОН

В районе Западное Бирюлево Москвы 13 октября произошли уличные беспорядки. В столкновениях с бойцами ОМОН участвовали порядка 600 человек.

Толпа, которая состояла из местных жителей, футбольных болельщиков и националистов, разгромила торговый центр «Бирюза» и принялась строить баррикады, передает РИА «Новости».

Поводом к погрому стало убийство неизвестным в ночь на 10 октября 25-летнего Егора Щербакова. Парень провожал девушку и вступил в конфликт с неким мужчиной, который начал приставать к его спутнице. Обидчик ударил ножом Щербакова и скрылся. Девушка утверждает, что убийца её молодого человека выглядел как «приезжий с Кавказа».

Столичная полиция в рамках расследования этого дела задержала около 90 мигрантов. Однако подозреваемого среди них не оказалось. 12 октября местные жители устроили митинг у здания районного отдела полиции, требуя найти и наказать преступника, а также ужесточить миграционное законодательство. Спустя сутки в районе Западное Бирюлево собралась толпа, намеревающаяся разгромить расположенную неподалеку овощную базу. По мнению участников беспорядков, она является «оплотом мигрантов».

Глава МВД Владимир Колокольцев отдал распоряжение о вводе в столице плана «Вулкан». Согласно ему, всему личному составу полиции следует прибыть к местам несения службы. Известно, что уже произошли столкновения между протестующими и бойцами ОМОН.

Информация от партнеров

Замечательное приключение и особая возможность для общения с близкими друзьями – прогулка на вертолете. Мы предлагаем Вам прогулки на вертолете в Подмосковье и далеко за его пределами. Можно покататься на вертолете над Каналом им. Москвы, полетать над МКАД или отправиться на воздушные экскурсии по историческим местам Подмосковья. Вы можете предложить свой собственный маршрут. Все зависит только от Вашего желания.

Комментарии (6):

13.10.2013

андрей

переход находящихся у нас дома ислама лояльно настроенного к русским в исламисты не займет много времени и здравствуй косово.раньше политики были мудрее и не смешивали разные культуры.

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

He racked his brain to solve the puzzle.

I’m tired of fighting. Let’s make up.

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

Tom fell in love with Sue at first sight.
I couldn't care less.

18.06.2017

Mossi N lniz

Off the cuff, I can give you only a rough estimate.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2