Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Краснодаре грабитель напал на охранника ЧОП с куском стекла

15.10.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: cerbergroup.ru

Во время задержания грабитель оказал активное сопротивление охранникам
Во время задержания грабитель оказал активное сопротивление охранникам

В Краснодаре вор, застигнутый на месте происшествия,  напал на бойцов группы быстрого реагирования ЧОП, прибывших по сработавшей сигнализации.

Инцидент произошел в ночь на 15 октября. Около двух часов ночи на пульт одного из частных охранных предприятий города поступил сигнал о проникновении на охраняемый объект – табачный магазин, расположенный на улице Лузана, сообщает портал «Под охраной». На место происшествия незамедлительно выехала группа быстрого реагирования ЧОП. Охранники осмотрели объект и обнаружили в магазине разбитое стекло. Впрочем, не заметить повреждение было невозможно – именно через разбитое окно злоумышленник и выбрасывал на улицу блоки сигарет.

Во время задержания грабитель оказал активное сопротивление охранникам. Он схватил кусок стекла и попытался нанести им удар в лицо сотруднику ЧОП. В этот момент на выручку преступнику бросился его подельник, всё это время скрывавшийся неподалеку и наблюдавший за обстановкой.

На помощь своим коллегам вскоре прибыл второй экипаж ГБР  охранного холдинга. Охранники скрутили злоумышленников и  передали их прибывшему наряду полиции.

Информация от партнеров

Тур-Галичина http://mytruskavets.com.ua — прямой туроператор курортов Трускавец, Моршин, Сходница. Мы предлагаем путевки без наценок, накруток и доплат. Кроме того, вы можете бронировать путевки на удобное количество дней и приезжать в удобный для вас день. Все условия бронирования узнайте на нашем сайте или по телефону у наших специалистов. Ощутите работу профессионалов: качественно, оперативно, надежно, дешево, без посредников и комиссий за услуги.

Комментарии (3):

27.04.2017

Ulona .lniz

The police didn’t find the thief. He got away with his crime. http://www.roundbubble.com/forum/showthread.php?tid=171244

Approval, praise, admiration.
http://001mh.livejournal.com/10580.html
@Theresa W - I think you would pay extra if you're texting them fr om Canada. An unlimited Canada text plan is just that, unlimited texting within Canada. Depending on your cell phone provider, texting to the US can cost up to 75 cents per text sent. There are some cell phone providers that have unlim ited Canada/US texting as part of a regular monthly plan (i.e. not a temporary travel add-on)

http://lunchboxlodge.com.au/index.php/forum/in-neque-arcu-vulputate-vitae/3704
You.
<a href=http://www.roundbubble.com/forum/showthread.php?tid=171244>http://www.roundbubble.com/forum/showthread.php?tid=171244</a>;
Not enough said, but. She is glad to help me.

17.06.2017

Mossi N lniz

I can’t run, I need to catch my breath.

18.06.2017

Mossi N lniz

He knows this town from A to Z.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2