Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Для перевозки заключенных ФСИН потребовались «мигалки»

15.10.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: mn.ru

Для перевозки заключенных ФСИН потребовались «мигалки»
Для перевозки заключенных ФСИН потребовались «мигалки»

Автомобили конвойной и медицинской служб, а также спецназа ФСИН могут оборудовать спецсигналами. В ведомстве полагают, что данные меры позволят повысить общественную безопасность.

В пояснительной записке к соответствующему Указу президента России, размещенном на правовом портале,  говорится, что оснащение автомобилей ФСИН спецсигналами позволит снизить при конвоировании или экстрадиции реальную опасность побега лиц, совершивших тяжкие и особо тяжкие преступления. В настоящее время они перевозятся в общем транспортном потоке, что, зачастую, приводит к опозданиям на судебные заседания, обменные пункты железнодорожных станций и аэропортов. Это, в свою очередь, негативно сказывается на федеральном бюджете, который несет дополнительные затраты в виде повторной оплаты стоимости перевозки.

Предполагается, что, помимо конвойного транспорта, световыми и звуками сигналами будут оборудованы машины спецназа ФСИН для своевременного пребывания в места подавления беспорядков и бунтов заключенных, а также медицинской службы уголовно-исполнительной системы. «Мигалки» Минюст предложил оснастить и десять автомобилей руководителей Федеральной службы исполнения наказания, которым необходимо приезжать на объекты для срочного «принятия организационных решений».

Информация от партнеров

Воротниковые фланцы также, как плоские или свободные применяются в конструкциях трубопроводов и оборудования для соединения арматуры, патрубков резервуаров и аппаратов, деталей машин. Очевидно, что соединение деталей трубопровода с помощью фланцев воротниковых будет прочнее и надежнее, чем в случае плоских. Соответственно, выше и выдерживаемое давление. Материалы, технологии, допуски и ряды размеров воротниковых фланцев стандартизированы и приведены на нашем сайте.

Комментарии (3):

12.05.2017

Ремонт Холодильников lniz

Please remember me to your family.
Terrible!

02.06.2022

Ralphmup

cialis 20 mg cost <a href=" https://tadalafilusi.com/# ">best price for daily cialis</a>

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2