Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Убийцу Щербакова задержали в Коломне

15.10.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: livejournal.com

Орхан Зейналов
Орхан Зейналов

Орхан Зейналов, уроженец Азербайджана, подозреваемый в убийстве жителя Бирюлева Егора Щербакова, задержан в подмосковной Коломне.

Установлено, что 31-летний Зейналов проживал в Москве около десяти лет. В последнее время зарабатывал на жизнь частным извозом и снимал комнату в Бирюлево. Именно соседи по квартире и опознали по опубликованным фотографиям Зейналова как убийцу Щербакова. После этого он бесследно исчез.

В настоящее время подозреваемого доставляют в Москву. За сутки, что задержанный находился в розыске, следователи успели допросить его родственников. Выяснилось, что Зейналов серьезно злоупотреблял спиртным, часто напивался до беспамятства и вел себя агрессивно.

Трагедия в Западном Бирюлеве произошла 10 октября. 25-летний Егор Щербаков и его девушка возвращались ночью домой, когда к паре неожиданно подошел незнакомец. Он оскорбил девушку, после чего между мужчинами завязалась драка, в ходе которой Щербаков был убит. Преступника зафиксировали камеры видеонаблюдения, но ему удалось тогда скрыться.

Убийство Щербакова привело к уличным беспорядкам и столкновением местных жителей с ОМОН. Столичной полиции пришлось мобилизовать все силы, чтобы установить правопорядок. По  данному происшествию возбуждено уголовное дело, пока только  трое из участников волнений арестованы.

Информация от партнеров

Современный бизнес и отдых не терпят ограничений в телефонных переговорах. Для тех, кто много общается, ведет деловые переговоры, совершает звонки в другие регионы компания ООО «Бином Групп» предлагает выгодные безлимитные тарифы. Мы подберем самый выгодный тариф, и вам не придется больше следить за состоянием счета, а о времени внесения абонентской платы напомнит сотовый оператор.

Комментарии (4):

28.04.2017

Nat .lniz

You look ill, you’d better see a doctor.

Do you need my help? — By all means.

17.06.2017

Mossi N lniz

He doesn’t know French at all. I don’t like it at all.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2