Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Лондоне полисмен оштрафовал Хиллари Клинтон за неоплаченную парковку

16.10.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: aftenposten.no

В Лондоне полисмен оштрафовал Хиллари Клинтон за неоплаченную парковку
В Лондоне полисмен оштрафовал Хиллари Клинтон за неоплаченную парковку

Хиллари Клинтон, экс-госсекретарь США, в очередной раз поплатилась за действия своей охраны. Агенты Секретной службы, сопровождавшие политика, отказались оплатить парковку в центре Лондона.

Инцидент с бывшим госсекретарем США произошел в центре британской столицы. Хиллари Клинтон в сопровождении телохранителей подъехала к зданию, которое лондонцы именуют как «Чатем-хаус». Здесь ей должны были вручить престижную премию Королевского института международных отношений. Клинтон отсутствовала около 45 минут, и всё это время у здания был припаркован её серебристый «Мерседес». На автомобиль вскоре обратили внимание бдительные стражи порядка, поскольку парковочное место было не оплачено. Между тем,  за стоянку машины у института каждый добропорядочный гражданин обязан заплатить 3,3 фунта стерлингов в час. По всей видимости, агенты Секретной службы оказались не из их числа и стоянку решили не оплачивать.

Британского полисмена  не смутило ни имя хозяйки кортежа, ни служебные удостоверения охранников Клинтон, которыми они принялись размахивать перед ним. Полисмен остался верен своему долгу и выписал штраф на 80 фунтов стерлингов (127 долларов), передает ИТАР-ТАСС.

Власти Британии действия полицейского одобрили, отметив, что «правила едины для всех, вне зависимости от положения человека».

Информация от партнеров

Ставрополь – невероятно красивый, солнечный город, который навсегда остается в сердцах тех, кто побывал в нем. Бесплатное фото со Дня города Ставрополь для тех, кто грустит и скучает по родному городу. На нашем сайте Вы найдете массу примечательных фотографий с этого незабываемого события, а, возможно, кто-то узнает на фото и себя.

Комментарии (1):

18.06.2017

Mossi N lniz

His acting success went to his head.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2