Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Отец извинился за сына, убившего Егора Щербакова

16.10.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: ucoz.ru

Орхан Зейналов при задержании оказал сопротивление бойцам СОБР
Орхан Зейналов при задержании оказал сопротивление бойцам СОБР

Орхан Зейналов, азербайджанец, задержанный за убийство Егора Щербакова в Москве, на допросе сознался в совершении преступления. Кроме того, следователи выяснили, что еще немало интересных фактов из личной жизни подозреваемого.

После  публикации фото предполагаемого убийцы Щербакова, Зейналова опознал владелец квартиры, в которой тот снимал комнату. Однако молодой человек успел скрыться. Нашли его по сигналу мобильного телефона в подмосковной Коломне. В задержании предполагаемого убийцы принимали участие сотрудники уголовного розыска и бойцы СОБР. Во время ареста Зейналов оказал активное сопротивление. В Москву он был доставлен вертолетом и препровожден прямо в кабинет главы МВД Владимира Колокольцева. Разговаривать с ним министр не стал, лишь в течение минуты смотрел в его глаза.

Глава полицейского ведомства приказал наградить бойцов спецназа и сотрудников угрозыска за поимку опасного преступника.

Как выяснили следователи, два года назад задержанный уже привлекался к уголовной ответственности за нарушение правил дорожного движения. По данным Lifenews, Зейналов не уступил дорогу мотоциклисту, вследствие чего тяжкие телесные повреждения получили как сам потерпевший, так и его пассажирка. Задержанный был приговорен судом к году лишения свободы, а также в течение трех лет ему было запрещено управлять транспортным средством. На свободу Зейналов вышел в 2012 году и, не имея прав, вновь сел за руль, зарабатывая на жизнь частным извозом.

Владимир Маркин, официальный представитель СК РФ, также рассказал РИА «Новости», что, несмотря на то, что Зейналов около десяти лет проживает в Москве, он не имеет российского гражданства. Следствие располагает основательной доказательной базой причастности задержанного к убийству Егора Щербакова, подчеркнул представитель СК. К тому же, подозреваемый на допросе сознался в совершении преступления, хотя и утверждает, что «всего лишь защищался».

Отец предполагаемого убийцы извинился за поступок своего сына перед родными погибшего и всей Россией.

Информация от партнеров

Карбон 3d может позволить себе практически каждый автолюбитель. Карбон 3d обладает высокими показателями эластичности - при нагреве пленка способна растягиваться до 200% собственной площади, позволяя обтягивать самые сложные элементы как кузова, так и салона, легко снимается и не оставляет никаких следов на кузове автомобиля, сохраняя лакокрасочное покрытие, не требует специального ухода, без проблем очищается от загрязнений.

Комментарии (3):

28.04.2017

Nat .lniz

Something bad is going to happen, I feel it in my bones.

The party was dull until someone broke the ice with a joke and we all laughed.

17.06.2017

Mossi N lniz

I heard he quit but it was a false alarm.

15.07.2017

Took F lniz

He can’t fix anything, he’s all thumbs.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2