Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Госдума рассмотрит поправки к закону об охранной деятельности во втором чтении

17.10.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: presidentputin.ru

Госдума рассмотрит поправки к закону об охранной деятельности во втором чтении
Госдума рассмотрит поправки к закону об охранной деятельности во втором чтении

Завтра, 18 октября, депутаты Госдумы на пленарном заседании вернутся к рассмотрению поправок в закон «О частной детективной и охранной деятельности», принятый в первом чтении 3 июля 2013 года.

Документ, предполагающий привлечь частные охранные структуры России к участию в обеспечении антитеррористической защищенности объектов, был внесен в парламент правительством. Согласно данному проекту закона, ЧОП будет разрешено привлекать к обеспечению пропускного и внутриобъектового режимов на объектах, которые относятся к числу наиболее охраняемых и для которых установлены обязательные требования по их террористической защищенности.

Законопроектом также оговариваются основания и порядок применения физической силы сотрудниками ЧОП. Предполагается, что охранникам будет дозволено применение физической силы к лицам, которые ведут себя подозрительно на особо охраняемом объекте, отказываются подчиниться требованиям сотрудников охраны, в том числе предоставить для досмотра свою сумку.

Правительство считает, что с принятием поправок к федеральному закону россияне  смогут чувствовать себя более защищенными от террористической угрозы, в первую очередь,  на объектах транспортной инфраструктуры, а также других местах массового пребывания.

Информация от партнеров

Абсолютно не важно, что случилось, но если Вам нужен эвакуатор в Москве, просто обратитесь к нам. Уже через 30-40 минут ваш автомобиль будет аккуратно погружен на платформу эвакуатора, а затем быстро доставлен в любую точку Москвы или Московской области – к дому, на платную парковку, в автосервис. Но главное – вы получите надежный и современный эвакуатор дешево.

Комментарии (3):

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

Who is to blame for this awful mistake? Tom is to blame for this mix-up.

If you play your cards right, he’ll agree to your plan.

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

I’m looking forward to your letter. Mary is looking forward to the party.
For heaven's sake! Oh God!

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2