Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Мигранты в Москве будут прятаться каждую пятницу по «Сигналу»

18.10.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: netbespredelu.ru

Мигранты в Москве будут прятаться каждую пятницу по «Сигналу»
Мигранты в Москве будут прятаться каждую пятницу по «Сигналу»

Каждую пятницу в Москве полиция будет проводить операции по борьбе с нелегальной миграцией. В спецмероприятии будут задействованы и сотрудники ЧОП.

Решение о том, чтобы каждую пятницу проводить в столице «зачистку» от нелегальных мигрантов, было принято сегодня на оперативном совещании правительства Москвы. Анатолий Якунин, глава столичной полиции, рассказал журналистам, что операция по борьбе с нелегалами получила кодовое название  «Сигнал».

Якунин отметил, что принимать участие в мероприятии будет весь аппарат управления внутренних дел административных округов, включая аппарат Главного управления. Кроме того, в операции будут также задействованы сотрудники частных охранных предприятий, представители добровольных народных дружин и других правоохранительных организаций. Благодаря взаимодействию всех  структур в городе будет увеличиваться плотность патрульных нарядов на улицах, усилена работа по пресечению игорного бизнеса, выявлению квартир, где могут проживать мигранты. Кстати, на выявление всех таких квартир в Москве Якунин дал своим подчиненным двухмесячный срок. Не исключено, что хозяевами "ночлежек" заинтересуются и налоговые органы. Ведь в большинстве случаев они не производители налоговых отчислений от полученных доходов.

Информация от партнеров

Поиск работы по вакансии охранник на портале TRUD.com. Вакансии ведущих компаний Москвы, Петербурга, Новосибирска и других городов. Четкие требования и должностные инструкции по вакансии охранника, подробное описание работы. Не упустите свой шанс!

Комментарии (4):

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2