Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Аризоне охранник случайно застрелил подругу, пытаясь ее напугать

18.10.2013г. Текст: Александр Флоранский Фото: Reuters

Охранника арестовали по обвинению в убийстве по неосторожности
Охранника арестовали по обвинению в убийстве по неосторожности

Жители небольшого фермерского городка в Аризоне были шокированы известием о том, что охранник застрелил свою 19-летнюю подругу, пытаясь в шутку напугать ее огнестрельным оружием.

По данным информагентства  KPHO, сотрудники департамента шерифа в округе Пинал приехали по вызову служащих компании Red Rock Feeding в Ред-Роке, где погибла девушка. 20-летний Рамиро Делсид сказал следователям, что, сидя в своем грузовике, он вынул патроны из оружия, навел на девушку, после чего спустил курок.

KPHO пишет, что Делсид совсем недавно начал работать в компании в качестве охранника, а  его босс не знал, что охранник был вооружен.

"Этот случай служит трагическим  напоминанием о том, насколько опасно небрежное обращение с оружием, - заявил шериф округа Пинал. – Рамиро лишил жизни свою подругу, поскольку посчитал, что будет забавно, если он напугает ее оружием».

Подозреваемого Делсида арестовали по обвинению в убийстве по неосторожности,  и сейчас он содержится в тюрьме округа.

Соседи молодого человека говорят, что длительное время  были с  ним знакомы. Он не мог совершить убийство преднамеренно.

Информация от партнеров

Энергетика России – сайт, основной темой которого является энергетика и всё, что с ней связано, касаемо Российской Федерации. Статьи и обзорные материалы по электричеству, её использованию, порой, самым неожиданным образом, полезные советы, принципы работы целого ряда устройств и многое другое Вы найдете на нашем портале. Уверяем, скучно не будет даже специалистам в области энергетики.

Комментарии (5):

18.06.2017

Mossi N lniz

I’m not sure what it is, but I smell a rat.

17.07.2017

Took F lniz

He needs to catch up with the others.

05.03.2021

TimothyGycle

Я покупал тут Сувениры » Коллекционные сувениры » Монеты России товаромания.рф/index.php?cat=113736 доставили бесплатно

24.03.2021

ThomasSum

Канцтовары » Альбомы для коллекционеров » Коллекционные монеты » Монеты России Бесплатная доставка https://товаромания.рф/index.php?cat=125551 - Монеты России Оптом и в розницу в гипермаркете Товаромания.РФ

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2