Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Молдавии охранники колонии поймали усато-полосатого наркокурьера

19.10.2013г. Текст: Александр Захариков

В Молдавии охранники колонии поймали усато-полосатого наркокурьера
В Молдавии охранники колонии поймали усато-полосатого наркокурьера

В Молдавии охранники одной из тюрем «арестовали» кота, который проносил на территорию исправительного учреждения наркотические средства.

«Контрабандиста» сотрудники службы безопасности заметили во время патрулирования территории. Кот  пролез через дыру в заборе и уверенно направился по только одному ему известному адресу. Присмотревшись к животному, охранники увидели, что к его телу прикреплены небольшие пакетики.

Разумеется, кота поймали, а его «груз» отправили на экспертизу. Как и ожидалось, в пакетах оказалась марихуана. «Наркокурьера» пристыдили, накормили и отпустили. А по следам животного стражи порядка пришли к его хозяину, проживающему в поселке возле исправительной колонии. Теперь мужчине предстоит убедить сотрудников правоохранительных органов, что кот занимался доставкой наркотиков заключенным по собственной инициативе.

Кстати, использование домашних животных в доставке запрещенных предметов в исправительные учреждения становится уже обычным делом. Так, пару месяцев назад охранники одной из российских колоний поймали кота, который тащил на своей спине мобильный телефон и напильник. В Бразилии наркодельцы так нагрузили усато-полосатого, что он еле дошел на ворот тюрьмы, где и сдался на милость охранников.

Информация от партнеров

На информационном портале Roseya.ru пользователь может создать собственный блог, загружать интересные фотографии, делиться мыслями и соображениями на любые темы. Доска объявлений содержит массу интересных и актуальных предложений о покупке - продаже товаров и услуг. На нашем сайте вы можете читать блоги, узнавать о российских и международных событиях, оставлять комментарии.

Комментарии (5):

28.04.2017

Nat .lniz

Why don’t you let bygones be bygones and forget about what he said?

His mother is always after him to study.

29.05.2017

Rrepair lniz

He’s in his element when he’s arguing.

18.06.2017

Mossi N lniz

This question is an apple of discord in our family.

17.07.2017

Took F lniz

Please remember me to your family.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2