Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Жители района в Хьюстоне собрали 200 тысяч долларов, чтобы нанять частную охрану

20.10.2013г. Текст: Александр Флоранский Фото: Reuters

Жители района в Хьюстоне собрали 200 тысяч долларов, чтобы нанять частную охрану
Жители района в Хьюстоне собрали 200 тысяч долларов, чтобы нанять частную охрану

В одном из крупнейших районов Хьюстона в скором времени появятся частные охранники. Жителям Оак-Фореста  общими усилиями удалось собрать 216 тысяч долларов для  того, чтобы обеспечить свою безопасность.

Издание The Leader сообщает, что S.E.A.L.S. - местная охранная фирма, специализирующаяся на защите кораблей от пиратских нападений,  - предоставит  трёх вооруженных офицеров для патрулирования улиц Оак-Фореста. Сотрудники охраны, вооруженные дубинками и огнестрельным оружием, а  также служебные собаки появятся на улицах района уже в ноябре.

S.E.A.L.S. будет обеспечивать безопасность всего района, но те жители, которые заплатили 250 долларов в качестве ежегодного платежа, получат дополнительные преимущества – возможность проверки домов во время отпуска и охранный эскорт.

В  июле этот тихий район получил общенациональную известность благодаря довольно сомнительной программе, предусматривавшей выдачу бесплатных дробовиков и подготовку обеспокоенных жителей. Преступники уже более года терроризируют жителей Оак-Фореста: участились случаи квартирных и автомобильных краж, можно также вспомнить инцидент, когда был нанесен  дому ветеранов  Второй мировой войны.

Домовладелица Трэйси Брендона, у которой похитили 20 тысяч долларов прошлой весной, считает вполне разумной плату за безопасность. «Я звонила как-то в 911, и полиции потребовалось 45 минут, чтобы приехать по месту вызова», - говорит она.

Информация от партнеров

АО Система Бизнес-Технологий (СиБиТек) - высокотехнологичная маркетинговая компания полного цикла. Нашу задачу мы видим в оказании практической маркетинговой поддержки предприятиям на различных стадиях роста (увеличение доли рынка, запуск и продвижение нового продукта, выход на новые рынки), используя для этого различные инструменты, включая рекламу, консультирование и многое другое. О наших успехах в этой области говорит тот факт, что компания входит в число 10 ведущих маркетинговых агентств России.

Комментарии (1):

17.07.2017

Took F lniz

You promised, now keep your word.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2