Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Во Флориде арестовали осужденных пожизненно преступников, вышедших на свободу по «липовым» документам

20.10.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: Reuters

Чарлз Уолкер и Джозеф Дженкинс были приговорены в 1990-е годы к пожизненному заключению
Чарлз Уолкер и Джозеф Дженкинс были приговорены в 1990-е годы к пожизненному заключению

Американским полицейским пришлось вновь разыскивать и арестовывать двоих преступников, оказавшихся на воле из-за ошибки руководства тюрьмы.

Чарлз Уолкер и Джозеф Дженкинс были приговорены в 1990-е годы к пожизненному заключению за убийства с отягчающими обстоятельствами. Однако 27 сентября Дженкинс, а 8 октября и Уолкер оказались на свободе. Как выяснилось, в тюрьму поступили документы об их освобождении. Охранников не смутил тот факт, что оба заключенных должны отбывать пожизненное наказание и даже не удосужились проверить подлинность документов. И напрасно, они оказались поддельными. Более того, вместо пожизненного срока в документах значились уже 15-летние тюремные сроки.

Службе маршалов США совместно с сотрудниками Департамента правопорядка штата Флорида пришлось изрядно побегать прежде, чем арестовать беглецов. Их задержали в минувшую субботу в одном из мотелей города Панама-Сити.

Джессика Кэри, представитель Департамента исполнения наказаний, сообщила, что в связи с инцидентом во всех тюрьмах штата началась проверка правомерности освобождения заключенных, которые вышли на свободы в последнее время, сообщает телекомпания Fox News.

Информация от партнеров

Изготовление и установка цельнометаллических перегородок – одно из основных направлений деятельности компании STEKLO-PROFI.RU. Такие перегородки представляют собой безрамные сооружения, которые производятся из закаленного стекла или триплекса. Вы можете заказать цельностеклянные перегородки здесь. Мы предлагаем как стандартные прозрачные перегородки, так и изготавливаем их по индивидуальному заказу.

Комментарии (2):

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

I decided to do it on the spot.

Yesterday we had a ball at the party.

04.12.2017

JonSilver

Да он совершил много убийств последнее было тут stekljannyj.ru/steklyannaya-vitrina/ как вообще можно было перепутать и отпустить другого человека это же жесть я еще удивлен как другого вместо его не убили

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2