Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

ТБ Форум-2014: XIII Международная конференция "Терроризм и безопасность на транспорте"

21.10.2013г. Фото: confspb.ru

Заместитель Председателя Комитета ГД по транспорту А.С. Старовойтов
Заместитель Председателя Комитета ГД по транспорту А.С. Старовойтов

В Государственной Думе состоялось заседание Оргкомитета Конференции "Терроризм и безопасность на транспорте" под руководством заместителя Председателя Комитета ГД по транспорту А.С. Старовойтова. В заседании приняли участие представители Минтранса России, агентств и Ространснадзора, МВД России, ОАО РЖД, Московского метрополитена, а также Экспертного совета Комитета ГД по транспорту.

XIII Международная конференция "Терроризм и безопасность на транспорте" пройдет 12-13 февраля на традиционной площадке Форума "Технологии безопасности" (Крокус-Экспо).

http://www.tbforum.ru/2014/conferenceprogram/tbt/

А.С. Старовойтов отметил, что благодаря активной работе членов Оргкомитета Конференция "Терроризм и безопасность на транспорте" продолжает усиливать практическую направленность и укреплять статус главной российской площадки для диалога транспортной отрасли с органами государственной власти и производителями передовых систем обеспечения транспортной безопасности и безопасности на транспорте.

В рамках двухдневной XIII Конференции состоятся: диалог субъектов транспортной деятельности с представителями Минтранса России, МВД России, ФСБ России, Ространснадзора, Генпрокуратуры по поводу новых требований, вытекающих из изменений в нормативной базе в области транспортной безопасности; презентация лучших объектов транспортной инфраструктуры, в наибольшей мере соответствующих требованиям в области транспортной безопасности; практикумы по категорированию ОТИ автомобильного транспорта и обеспечению безопасности метрополитенов, презентации лучших решений ведущих производителей по обеспечению безопасности аэропортов и морских портов; круглый стол по проблемам подготовки кадров в области транспортной безопасности.

Впервые на площадке Конференции пройдет смотр объектов транспортной инфраструктуры. Сопредседатель Оргкомитета – начальник Службы безопасности Московского метрополитена В.П. Муратов отметил важность поощрения хозяйствующих субъектов, чьи объекты в наибольшей степени соответствуют существующим нормам по обеспечению транспортной безопасности. "Это событие, безусловно, должно усилить внимание общества и прессы к проблемам транспортной безопасности", - заявил В.П. Муратов.

Члены Оргкомитета рекомендовали дирекции Форума активизировать работу по представлению в экспозиции передовых систем и оборудования в области досмотра, обнаружения взрывчатых веществ, спецтехники, используемых в рамках деятельности по укреплению безопасности объектов транспортной инфраструктуры.

Оргкомитет поддержал предложения Дирекции по расширению конференционной программы для транспортной отрасли, в частности, включение в расписание Форума мероприятий по тематикам "Безопасный город", "Интеллектуальные транспортные системы", "Системы контроля за перемещением грузов и повышения безопасности пассажирских перевозок с использованием технологий ГЛОНАСС" и т.д.

XIX Международный форум "Технологии безопасности" пройдет 11-14 февраля 2014 года в Крокус Экспо, павильон 2, зал 8.

www.tbforum.ru

По вопросам участия:

Директор направления "Безопасность"

Марина Садекова

Тел. (495) 647-04-42, доб. 2157

E-mail: sadekova@groteck.ru

Комментарии (5):

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

I am all ears.

He caught me off guard with his question.

29.05.2017

Rrepair lniz

He is in charge of marketing.

16.07.2017

Took F lniz

He loses his temper very often.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2