Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Сиэтле подвергшийся избиению охранник подает в суд на власти города за то, что ему не предоставили должной защиты

21.10.2013г. Текст: Александр Флоранский Фото: media.cmgdigital.com

Джоуи Крудо выбили зуб, сломали нос и лицевые кости
Джоуи Крудо выбили зуб, сломали нос и лицевые кости

Охранника парка Джоуи Крудо избили в тот момент, когда он пытался помешать грабителям, и теперь житель Сиэтла подает судебный иск против городских властей и мэра Майка Мак Гина, утверждая, что они не предоставили ему необходимую защиту. По словам Крудо, он предупредил полицию о существующей в Уэст-Лейк парке опасности за две недели до жестокого избиения. «Я говорил им, что здесь небезопасно и что необходимо большее количество полицейских», - поясняет охранник парка.

Никто не обращал внимания на советы Крудо, и он полагает, что теперь необходимые меры безопасности будут приняты по решению суда.

Джоуи Крудо выбили зуб, сломали нос и лицевые кости. Ко всему прочему, он говорит, что страдает посттравматическим стрессом. Виновником всех этих несчастий, как считает прокуратура округа Кинг, является 13-летний Даджонти Ричардс. В настоящее время  подросток содержится в сиэтлском центре для несовершеннолетних преступников.

Следствие по этому делу продолжается. Адвокат Крудо Патрик Риди требует компенсацию за нанесенный своему клиенту ущерб в размере 450 тысяч долларов, но также говорит, что безопасность центра города является главной его целью.

Прокурор Сиэтла, который неоднократно судился с местными  властями, допускает, что дело Крудо привлечет к себе внимание общественности, но все-таки, по его мнению, охранник не выиграет суд, так как правительство не несет ответственности за преступные действия населения, за исключением тех случаев, когда преступники освобождаются досрочно.

Информация от партнеров

Многопрофильная туристическая компания «МиллениумВояж» предлагает туры в Германию, а также другие европейские и экзотические страны. Качественных туристических услуг «МиллениумВояж» добивается благодаря использованию передовых технологий в турбизнесе, ориентации на клиента, постоянному совершенствованию бизнес-процессов и командной работе всех сотрудников Мвояж. Отдыхать с Мвояж – одно удовольствие!

Комментарии (5):

18.06.2017

Mossi N lniz

Stop crying! Get a grip on yourself!

15.07.2017

Took F lniz

I almost told her, but bit my tongue.

17.07.2017

Took F lniz

It stands to reason that he apologized.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2