Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Нью-Йорке охранник магазина обнаружил мертвого младенца в сумке 17-летней девушки

22.10.2013г. Текст: Александр Флоранский Фото: nydailynews.com

В Нью-Йорке охранник магазина обнаружил мертвого младенца в сумке 17-летней девушки
В Нью-Йорке охранник магазина обнаружил мертвого младенца в сумке 17-летней девушки

В  магазине белья на Манхеттене задержана 17-летняя девушка и, по имеющейся у полиции информации, в тот момент, когда она изучала ассортимент товаров на полках, в ее пластиковом пакете находился мертвый младенец.

Охранник магазина Victoria’s Secret заподозрил Тиону Родригес и Френсис Эстевес в совершении кражи и препроводил их в специальное помещение. Затем сотрудник магазина обратил внимание на странный запах, исходивший от одной из сумок девушек, в которой и обнаружилась жуткая находка.

Тиона Родригес  рассказала полиции, что днем ранее у нее случился выкидыш, после чего девушку, у которой уже есть один ребенок, доставили в больницу Bellevue Hospital. У следствия имеются сомнения относительно того, что ребенок появился на свет уже мертвым. И, в зависимости от результатов судебно-медицинской экспертизы, которая должна установить причину смерти, подозреваемым могут быть предъявлены дополнительные обвинения.

Ко всему прочему, задержанных девушек обвиняют в мелкой краже.

Офицеры полицейского управления Нью-Йорка в течение нескольких часов собирали материалы по этому делу в помещении магазина, который оставался открытым для посетителей. Клиенты были шокированы, узнав о произошедшем, но большинство из них жалело девушку. "Это ужасно, - сказала 44-летняя жительница Бронкса Ивонн Сонера. -  Она должно быть ужасно страдает".

Комментарии (1):

12.05.2017

Ремонт Холодильников lniz

He’s cautious and always on the alert.
That's great! I'm so proud of you.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2