Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Волгограде из-за подозрительной сумки эвакуирован международный аэропорт

22.10.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: vd-tv.ru

В Волгограде из-за подозрительной сумки эвакуирован международный аэропорт
В Волгограде из-за подозрительной сумки эвакуирован международный аэропорт

После сообщения о подозрительной сумке,  в Волгограде эвакуированы персонал и пассажиры международного аэропорта.

Инцидент произошел сегодня днем. Представитель оперативного штаба рассказал РИА «Новости», что на подозрительную сумку обратили внимание пассажиры автобуса № 6, который прибыл в аэропорт. Еще до приезда специалистов-взрывотехников охранники и сотрудники полиции провели эвакуацию людей из здания. Но, к счастью, взрывного устройства не обнаружили - в сумке оказалась картошка.

Между тем, в связи с последними событиями в Волгограде, в регионе объявлен повышенный уровень террористической опасности. На улицах усилены патрули, на въезде и выезде из города досматриваются все автомобили, поскольку есть предположение, что у террористки-смертницы были сообщники.

Установлена и мощность устройства, которое было взорвано в пассажирском автобусе. По оценкам специалистов, - 500-600 граммов. Известно также, что исполнительница теракта направлялась на междугороднем автобусе в Москву, но по какой-то причине вышла в Волгограде. Что её заставило это сделать, сейчас выясняют следователи.

По последним данным, жертвами теракта в Волгограде стали шесть человек, ранения получили около 30 человек, восемь из них – в тяжелом состоянии.

Силовые ведомства обратились к жителям с просьбой быть внимательными, о каждом подозрительном предмете немедленно сообщать в полицию.

Информация от партнеров

У вас появилась острая необходимость продать домашний тренажер, который превратился в вешалку, купить автомобиль или самолет, найти ребенку котенка из рекламы "Whiskas", совершить обмен марками или тёщами? Наша бесплатная доска объявлений http://kupluprodamus.ru/ к вашим услугам! На нашем сайте вы можете без регистрации подать бесплатное объявление на любую тему, которая не нарушает наши правила и законодательство РФ.

Комментарии (2):

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

In other words, you refused to do it for her.

He was cast down by the bad news.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2