Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

При нападении на редакцию «МК» пострадал сотрудник ЧОП

22.10.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: profi-forex.org

Это уже не первое нападение на редакцию «МК»
Это уже не первое нападение на редакцию «МК»

При нападении на редакцию газеты «Московский комсомолец» пострадал охранник здания.

Нападение на редакцию произошло сегодня. Двое неизвестных неожиданно забросили в холл здания два зажженных файера. Сотрудник частного охранного предприятия задержать злоумышленников не успел, при этом он получил незначительные ожоги. Помимо охранника, медицинская помощь потребовалась еще четверым сотрудникам «МК».

«Интерфакс» сообщает, что сотрудник ЧОП оперативно отреагировал на возгорание и потушил файеры с помощью огнетушителя. Однако  дым к тому времени успел распространиться до седьмого этажа здания. Некоторые из сотрудников редакции к прибытию спасателей и полиции успели надышаться дымом.

В настоящее время правоохранительные органы ведут розыск злоумышленников.  Составить фотороботы подозреваемых не составит особого труда, поскольку хулиганов зафиксировали  камеры видеонаблюдения.

По словам Сергея Рогожкина, заместителя генерального директора «МК», это уже не первое нападение на редакцию. До этого инцидента в здание подкидывали резиновых женщин, разрисовывали крыльцо и т.п.

Информация от партнеров

Мы справедливо считаем себя опытными профессионалами в мире офисной мебели. Занимаясь продажей мебели для офиса в Москве, мы изучили все аспекты производства и побывали на фабриках крупнейших московских поставщиков. Офисная мебель, представленная в каталоге нашего интернет магазина, способна удовлетворить вкусы самых требовательных клиентов – от недорогой мебели для персонала до кабинетов топ-менеджеров. Среди клиентов более 2000 компаний, от совсем небольших фирм до всемирно известных корпораций.

Комментарии (2):

16.07.2017

Took F lniz

You must quit smoking once and for all.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2