Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В волгоградской школе ищут взрывное устройство

23.10.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: oblvesti.ru

В школе № 89 Волгограда ищут бомбу
В школе № 89 Волгограда ищут бомбу

Волгоград продолжают преследовать трагические события. Сегодня утром неизвестный сообщил о заминировании общеобразовательной школы.

В пресс-службе ГУ МВД РФ по региону сообщили, что сегодня около семи часов утра на телефон охранника школы № 89, расположенной на Республиканской улице в Дзержинском районе Волгограда, позвонил неизвестный и сообщил о том, что в учебном заведении заложена бомба. О поступившей угрозе сотрудник ЧОП тут же сообщил в полицию.

Занятия первой смены в школе отменены. В настоящее время здание образовательного учреждения и прилегающую к нему территорию обследуют кинологи с собаками, на месте происшествия работают оперативные службы. Следователи пытаются установить лицо, сообщившее о взрывном устройстве.

Между тем, в Волгограде усилены меры безопасности. Улицы города патрулируют сотрудники полиции, частных охранных структур и добровольные помощники. По словам жителей региона, после подрыва автобуса террористкой-смертницей, они бояться пользоваться общественным транспортом. Обо всех подозрительных предметах горожане незамедлительно сообщают полицейским. Так, буквально вчера пассажиры автобуса № 6, прибывшего в международный аэропорт Волгограда, обнаружили бесхозную сумку. Персонал и пассажиров аэропорта пришлось эвакуировать. Взрывчатки не нашли – в сумке оказалась обыкновенная картошка, забытая кем-то из горожан.

Информация от партнеров

На нашем сайте вы можете посмотреть все новинки кино и телеэкрана в режиме онлайн. Поиск по сайту и разделение по жанрам, помогут вам быстрее найти нужный вам фильм. Сериалы смотреть онлайн или хорошее кино, в случае медленного соединения интернета, вам поможет плеер просмотра. Желаем приятно провести время и посмотреть кино онлайн!

Комментарии (3):

29.05.2017

Rrepair lniz

Take an extra key, just to be on the safe side.

17.06.2017

Mossi N lniz

Yesterday the boss called her on the carpet for being rude to the coworkers.

18.06.2017

Mossi N lniz

He killed her in cold blood.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2