Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

На британских островах задержана группировка, совершавшая нападения на охранников G4S, пополнявших банкоматы

25.10.2013г. Текст: Александр Флоранский Фото: wheopste.ucoz.ru

На британских островах задержана группировка, совершавшая нападения на охранников G4S, пополнявших банкоматы
На британских островах задержана группировка, совершавшая нападения на охранников G4S, пополнявших банкоматы

Длительные сроки тюремного заключения грозят участникам опасной преступной группировки, в «послужном» списке которой – ряд крупных ограблений и нападения на охранников  G4S.

27-летний Эндрю Смит, 28-летний Ричард  Лавридж и 29-девятилетний Стюарт Ласт похитили  240  тысяч фунтов стерлингов в британских городах Ли Парк, Фархэм и Фарнборо. 12 присяжных признали их виновными в заговоре с целью совершения ограбления.

«Нам удалось арестовать чрезвычайно опасных подозреваемых», - заявил детектив Росс Томс, возглавлявший операцию по поиску банды.

Всякий раз подозреваемые совершали нападение на сотрудников охранной компании G4S, доставлявших наличные деньги к банкоматам.  25 ноября 2011 года  50 тысяч фунтов стерлингов были похищены в Ли Парке, 13 декабря 2011-го - 105 тысяч в Фархэме и 85 тысяч группировка унесла с собой во время ограбления, произошедшего 9 января 2012-го в Фарнборо.

13 декабря 2011 года обвиняемые зашли в ночной клуб в Фархэме и напали на сотрудников охранного предприятия G4S  в тот момент, когда те пополняли банкомат наличными деньгами. «Дверь была выбита кувалдой, мужчина с инструментом стоял в дверном проеме, угрожающе подняв его над головой», - отмечал прокурор во время судебного заседания.

Для разрезания металлических элементов банкомата использовалась шлифовальная машина. Также по данным следствия, во время ограбления в Фарнборо, графство Хэмпшир, охраннику был нанесен удар кувалдой в область груди. 

Информация от партнеров

На нашем сервере minecraft всегда установлена самая последняя версия игры, множество плагинов. Здесь же вы можете скачать Майнкрафт. Наш сайт постоянно пополняется свежими новостями игры, выкладываются полезные программы. В последнее время регулярно выкладываем готовые сборки клиентов, скины, видео и множество интересных материалов связанных с майнкрафтом.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2