Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Охранники торгового центра в США спасли посетителей от аллигатора

26.10.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: atloka.narod.ru

Заголовок Н1 Охранники торгового центра в США спасли посетителей от аллигатора
Заголовок Н1 Охранники торгового центра в США спасли посетителей от аллигатора

Охранники одного из  торговых центров в американском городке под названием Апопка (штат Флорида) спасли посетителей от аллигатора.

Первыми заметили крокодила охранники у автоматической входной двери. По словам очевидцев, двухметровое чудовище попыталось проникнуть в помещение торгового центра, чем немало напугало работников и посетителей.  Однако сотрудники службы безопасности заблокировали двери прямо перед носом животного.

Аллигатор еще около часа ходил вокруг здания в поисках другой двери, но затем скрылся в зарослях, расположенных неподалеку от торгового центра. Прибывшая на место происшествия полиция, обследовав территорию, так и не смогла найти рептилию.

Ученые предполагают, что крокодил вышел к людям в поисках еды. Впрочем, подобные случаи нередки и в нашей стране с той лишь разницей, что в «гости»  к человеку зачастую приходят медведи. Один из таких комичных случаев произошел недавно в дачном поселке под Иркутском. Хозяевам одного из домиков пришлось спешно ретироваться, когда к ним вломился медведь. Видимо, животное пришло на ароматные запахи свежеприготовленного борща. За его поеданием медведя и застали вызванные сотрудники лесной охраны и полицейские. Убивать хозяина тайги они не стали, а лишь напугали выстрелами. Медведь скрылся в тайге, а после того, как его обидчики уехали, вновь вернулся в поселок. И доел, наконец, борщ.

Информация от партнеров

TopSmi.com - информационно-новостной портал, размещающий на своих страницах самые значимые новости России. Наш сайт публикует самые интересные события дня, недели, которые будут интересны широкому кругу наших читателей. Если у Вас есть тоже что рассказать, то напишите нам.

Комментарии (4):

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2