Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Под Волгоградом задержан возможный пособник террористов

27.10.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: "КП"

Под Волгоградом задержан возможный пособник террористов
Под Волгоградом задержан возможный пособник террористов

Сегодня днем на посту ДПС под Волгоградом полицейскими задержан житель Дагестана, находящийся в федеральном розыске как участник незаконного вооруженного формирования.

Задержание 23-летнего молодого человека произошло на трассе М-6 «Каспий» в Городищенском районе. Его имя не называется. При проверке документов у пассажиров междугороднего автобуса «Сетра» выяснилось, что парень числится в федеральном розыске по подозрению в участии в бандформировании. Пресс-служба ГУ МВД по Волгоградской области уточняет, что задержанный последние два месяца работал охранником в одном из торговых центров Москвы и направлялся в Дербент.

Между тем, в Волгоградской области продолжает действовать режим повышенной террористической опасности. К охране правопорядка привлечены, помимо полицейских, сотрудники ЧОП и народные дружинники. На въезде и выезде из города проверяются все автомобили. Именно это обстоятельство и насторожило журналистов «КП», которые задались вопросом, каким образом преступнику, находящемуся в федеральном розыске, удалось благополучно миновать несколько постов охраны, и его не задержали ранее ни на одном из вокзалов или контрольно-пропускном пункте?

Информация от партнеров

Информер погоды представляет собой javascript, при вставке которого на вашем сайте будет отображаться погода, выбранного вами города. Выберите желаемый вид погодного информера и скопируйте готовый код к себе на сайт. Подходит любая кодировка вашего сайта.

Комментарии (3):

16.07.2017

Took F lniz

I’m coming down with a cold.

22.12.2023

N-Dom_fek

Эффективное воздухонепроницаемость наружных стен — комфорт и сбережение в семейном жилье!
Согласитесь, ваш жилье заслуживает отличного! Изоляция внешних стен – не просто решение для сбережения на тепле, это вклад в в благополучие и устойчивость вашего дома.
? Почему термоизоляция с специалистами?
Искусство: Наши специалисты – профессиональные. Мы заботимся о каждом аспекте, чтобы обеспечить вашему жилищу идеальное теплоизоляция.
Сумма утепления: Мы все ценим ваш финансовые ресурсы. [url=https://stroystandart-kirov.ru/]Стоимость утепления стен снаружи за 1[/url] – начиная с 1350 руб./кв.м. Это вклад в ваше комфортабельное будущее!
Энергосберегающие решения: Забудьте о теплопотерях! Наш подход не только сохраняют тепловую энергию, но и дарят вашему жилищу новый качество энергоэффективности.
Устроите свой домашний интерьер комфортным и изысканным!
Подробнее на [url=https://stroystandart-kirov.ru/]веб-сайте
[/url]
Не покидайте свой жилище на произвольное стечение обстоятельств. Доверьтесь специалистам и создайте комфорт вместе с нами!

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2