Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Охранника томской школы подозревают в избиении ученика

28.10.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: shkola-intbez.ru

Охранника томской школы подозревают в избиении ученика
Охранника томской школы подозревают в избиении ученика

С заявлением о том, что её 13-летнему сыну причинены телесные повреждения, в полицию обратилась мать пострадавшего мальчика. По её словам, ребенка избил сотрудник ЧОП, охранявший одну из школ в Томске.

Как сообщает пресс-служба УМВД по региону, предварительная проверка показала, что инцидент произошел сегодня  около шести часов вечера по местному времени. Мальчик вместе с одноклассником находились в здании школы, когда заступивший на дежурство охранник попросил их покинуть здание. Однако на его требование подростки не отреагировали. Сотрудник частного охранного предприятия попытался вывести из здания мальчиков, при этом одному из них нанес «удар ладонью в область грудной клетки», - говорится в сообщении полиции.

В какой именно школе произошел инцидент, не уточняется. Однако известно, что после этого подростки покинули образовательное учреждение, но вскоре с заявлением в полицию обратилась мать пострадавшего школьника. Будет ли возбуждено уголовное дело в отношении охранника, станет ясно после предварительного расследования происшествия.

Информация от партнеров

1 ноября на Сумщине стартует Месячник добровольной сдачи оружия, боеприпасов и взрывчатых веществ. Об этом УНН сообщили в пресс-службе МВД области. Граждане, незаконно хранят оружие, могут до 30 ноября зарегистрировать ее в законном порядке. Для этого нужно обратиться в отдел разрешительной системы органов внутренних дел по месту жительства. Источник: новости на http://www.unn.com.ua/.

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2