Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В английском графстве пьяные подростки избили охранников съемочной площадки

28.10.2013г. Текст: Александр Флоранский Фото: dailymail.co.uk

Кэрри Маллиган на съемочной площадке остается под надежной охраной
Кэрри Маллиган на съемочной площадке остается под надежной охраной

На территории Шерборнского аббатства в английском графстве Дорсет, где проходят съемки нового фильма «Far From The Madding Crowd» (адаптация классического произведение Томаса Харди) с участием таких актеров, как Кэрри Маллиган, Том Старридж и Майкл Шин, группа подростков совершила нападение на двух охранников.

Магазинам, расположенным рядом с аббатством, придавался новый облик, и некоторые места съемок были ограждены забором. Считается, что секьюрити попытались остановить группу из пяти человек, которые прошли на площадку, несмотря на наличие заграждения. Между охранниками и нарушителями произошла потасовка.

В результате нападения один из охранников - 59-летний житель графства Уилтшир – получил ушибы и порезы некоторых частей тела и был доставлен в больницу. Еще у одного охранника  - 47-летнего мужчины из города  Льюис  -  травмы лица и других частей тела.

"Это было неспровоцированное нападение, вследствие которого обоим мужчинам понадобилась медицинская помощь",  - заявил констебль Джеральд Марчент. Evening Standard пишет, что группа злоумышленников проникла на съемочную площадку после посещения местного паба, подростки были пьяны и неуправляемы.

Информация от партнеров

Отличительный признак адресной папки - ее индивидуальность. Обычная деловая папка предназначена для помещения в нее документов, а адресная папка, имеющая на обложке надписи, рисунки, фотографии – настоящий шедевр. Изготовленная в компании «Бувр» http://buvr.ru по индивидуальному заказу – она станет эксклюзивным продуктом и отличным, запоминающимся подарком!

Комментарии (2):

15.07.2017

Took F lniz

If I were you, I would go for it.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2