Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Песни Бритни Спирс способны распугивать сомалийских пиратов

29.10.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: bezfishki.net

Песни Бритни Спирс способны распугивать сомалийских пиратов
Песни Бритни Спирс способны распугивать сомалийских пиратов

На восточном побережье Африки морские офицеры используют для отпугивания пиратов песни Бритни Спирс. Как только морские разбойники пытаются приблизиться к судну, офицеры включают её хиты на полную мощность. Не выдержав такого, пираты, как правило, поворачивают  в сторону побережья.

Британское издание NME сообщает, что самым действенным оружием против пиратов оказались песни Спирс Baby One More Time и Oops! I Did It Again. Военные объясняют столь странное поведение разбойников ненавистью к западной культуре, а Бритни Спирс – одна из самых ярких её представительниц.

Глава безопасности также добавил изданию, что с удовольствием бы использовал в борьбе с пиратами и песни Джастина Бибера, но это может быть расценено как нарушение Венской Конвенции.

Стоит отметить, что на самом деле британские военные несколько лукавят. Они действительно включают при встречах с пиратами хиты Бритни Спирс, но исключительно для того, чтобы наблюдать, как под её музыку пираты «быстро уплывают». По данным осведомленных источников, офицеры при этом «забывают» рассказать, что одновременно используют для борьбы с разбойниками ультразвуковое оружие, заставляя нападающих ретироваться.

Дело в том, что задерживать пиратов не имеет никакого смысла из-за несовершенства законодательства. В большинстве случаев, их просто отпускают – садят в лодку и «отправляют в свободное плавание» в океане.

 

Комментарии (3):

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

He is always on the go.

He’s cautious and always on guard.

29.05.2017

Rrepair lniz

If he gets out of hand again, call me right away.

16.07.2017

Took F lniz

He needs to catch up with the others.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2