Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Украинские пограничники обнаружили в реке подводный спиртопровод

30.10.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: kontrakt-pdru.at.ua

Украинские пограничники обнаружили в реке подводный спиртопровод
Украинские пограничники обнаружили в реке подводный спиртопровод

Украинские пограничники выловили в Днестре пластиковый трубопровод. Как выяснилось, с помощью него контрабандисты перекачивали спирт в Молдавию. Впрочем, «улов» охранников границы не удивил…

Как сообщает пресс-служба Государственной пограничной службы Украины,  при обследовании фарватера Днестра возле села Садковцы пограничники обнаружили пластиковый шланг длиной 230 метров и диаметром 25 миллиметров. Он пролегал по дну и крепился к стальному тросу. Охранники границы в соответствии с порядком оформили «улов», владельцам которого грозит уголовная ответственность за контрабанду, сообщает КM.RU.

Правда, отмечают в украинской Погранслужбе, найти хозяина спиртового трубопровода будет делом не из легких. Свидетельство тому – еще шесть таких же спиртопроводов, найденных пограничниками за последние два года. Однако установить их владельцев так и не удалось.

Стоит отметить, что протяженность украинско-молдавской границы составляет 1,2 тысячи километров. Где в очередной раз контрабандисты проложат спиртопровод, остается только догадываться.

Информация от партнеров

Предлагаем Вашему вниманию обширный модельный ряд импортных и отечественных сварочных горелок к полуавтоматам. Большой ассортимент товара позволит подобрать необходимую модель для успешного выполнения сварочных задач. Не стоит забывать, что горелки к полуавтоматам следует своевременно обслуживать и заменять, что повышает безопасность работ и производительность труда.

Комментарии (1):

18.06.2017

Mossi N lniz

I came in time to have a cup of coffee before class.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2