Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Нижнем Тагиле охранники нашли грабителя в коробке из-под продуктов

31.10.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: vpoltave.info

В Нижнем Тагиле охранники нашли грабителя в коробке из-под продуктов
В Нижнем Тагиле охранники нашли грабителя в коробке из-под продуктов

Накануне ночью сработала охранная сигнализация в одном из магазинов, расположенных на улице Фрунзе в Нижнем Тагиле. Группа быстрого реагирования ЧОП, прибывшая на место происшествия, обнаружила открытым окно на первом этаже пристройки к зданию.

Оценив обстановку, частные охранники сообщили о возможном проникновении в магазин полицейским. Вскоре на помощь сотрудникам ЧОП прибыл экипаж вневедомственной охраны. Полицейские провели осмотр торгового зала и обнаружили разбросанные на полу товары, а рядом с приоткрытым окном – несколько полиэтиленовых пакетов, наполненных спиртными напитками и продуктами.

Всё указывало на то, что сотрудники ЧОП помешали злоумышленнику скрыться, и он по-прежнему находится в здании.  Его поиски были непродолжительными. Грабитель нашелся в коробке из-под тех же продуктов, нацепив такую же себе на голову. Молодой человек не оказал сопротивления охранникам и не стал отрицать своей вины в совершении преступления, сообщает УВО ГУ МВД России по Свердловской области.

Как выяснилось, 24-летний горе-грабитель уже числится в розыске за имущественное преступление. Окно магазина он вскрыл перочинным ножом.

По факту кражи возбуждено уголовное дело. Задержанному грозит до двух лет лишения свободы.

Информация от партнеров

В нашем интернет магазине вы можете подобрать платья оптом от производителя различных фасонов и с различной отделкой. Тенденции осени и зимы - это одежда из ткани в клетку, полоску, а также остаются в моде леопардовые и цветочные узоры. Мы уверены, что вы сможете подобрать всё необходимое и сделать заказ, учтя потребности конечного покупателя.

Комментарии (3):

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

Fresh air and exercise will do you good.

I’d be very grateful if you could put in a word for me when you speak to him.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2