Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Волгограде обворовали директора ЧОП

31.10.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: cio.co.ke

Директор одного из частных охранных предприятий Волгограда стал жертвой воров
Директор одного из частных охранных предприятий Волгограда стал жертвой воров

Директор одного из частных охранных предприятий Волгограда стал жертвой воров. Из кабинета  бизнесмена неизвестные  похитили сумку с документами, в которой находились деньги и банковские карты.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Волгограду, о краже в полицию сообщил сам потерпевший. По его словам, из кабинета руководителя пропала сумка, в которой находились три банковские карты и наличные деньги в размере 45 тысяч рублей. Позднее стало известно, что злоумышленники  успели воспользоваться похищенными картами и сняли с них еще 56500 рублей.

По факту кражи возбуждено уголовное дело.  

О том, каким образом ворам удалось проникнуть в кабинет руководителя охранного предприятия, а также охранялся ли сам офис ЧОП, не сообщается.

Информация от партнеров

Купили автомобиль? Значит, сделали полдела. Теперь необходимо защитить вашего «железного коня» надежной сигнализацией. Установка автосигнализации – тот минимум мероприятий, который вы можете выполнить для обеспечения защиты своего имущества. Специалисты нашего автосервиса с особенностями противоугонных технологий и помогут определиться с выбором системы, которая идеально подойдет вашему автомобилю.

Комментарии (1):

18.06.2017

Mossi N lniz

It’s easier said than done, but I’ll try to do it.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2