Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

МВБ США потратит 80 млн долларов на вооруженных охранников для правительственных зданий

31.10.2013г. Текст: Александр Флоранский Фото: oko-planet.su

МВБ США потратит 80 млн долларов на вооруженных охранников для  правительственных зданий
МВБ США потратит 80 млн долларов на вооруженных охранников для правительственных зданий

Министерство внутренней безопасности США намерено потратить 80 миллионов долларов и нанять вооруженных охранников для защиты Налогового управления США и других правительственных зданий в штате Нью-Йорк. Сообщается, что офицеры охраны призваны защитить жителей штата во время проведения «общественных демонстраций» и «гражданских беспорядков», что в очередной раз указывает на том, что федеральные агентства готовятся к демонстрациям, которые могут возникнуть из-за  продуктовых талонов и высоких налогов.

На сайте Federal Business Opportunities и Federal Protective Service (агентство Министерства внутренней безопасности) отмечается, что власти ведут поиски подрядчика, который бы предоставил вооруженных охранников для защиты различных правительственных зданий в регионе, включая и комплексы Внутренней налоговой службы во время сессий.

«Охранники должны быть вооружены, у некоторых зданий может потребоваться проведение сканирования визитеров с использованием рентгеновских сканеров/магнитомеров,  - говорится в сообщении, опубликованном на сайте ведомства. -  Временные дополнительные службы… необходимы для повышения уровня безопасности во время специальных событий или же во время посещения зданий высокопоставленными лицами».

Масштаб размещения чрезвычайных служб охраны, «может быть как крупным, так и мелким, в зависимости от конкретного события, например, природных катастроф, общественных беспорядков и других обстоятельств».

Количество дополнительного времени работы составляет ориентировочно 350 тысяч часов работы для базовой службы, 20 тысяч часов - для временных дополнительных служб и 3 500 часов в год для работы чрезвычайных служб. Сейчас примерно 205 охранников защищают 95 постов в более чем 55 зданиях. Оценочная стоимость такого контракта составляет в пределах 75-80 миллионов долларов.    

Информация от партнеров

Интернет-магазин «МикроМашина33» предлагает широкий спектр игрушек на пульте управления высочайшего качества, способных удовлетворить самых требовательных моделистов, для Вас и Ваших детей. Также в продаже имеются топливо, запчасти, инструменты и аксессуары для моделей. Все наши товары отличаются высоким качеством и сопровождаются гарантией от нашего магазина.

Комментарии (2):

17.06.2017

Mossi N lniz

Stop bothering me! Get off my back!

18.06.2017

Mossi N lniz

Many of them bit the dust in that war.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2