Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Вашингтоне 11-летний школьник, принесший в школу оружие, подрался с судебными охранниками

02.11.2013г. Текст: Александр Флоранский Фото: nr2.ru

Судья распорядилась не освобождать подростка
Судья распорядилась не освобождать подростка

Проживающий в штате Вашингтон 11-летний школьник, который обвиняется в том, что на прошлой неделе принес в школу огнестрельное оружие, ножи и 400 патронов, выкрикивал ругательства во время судебного заседания и пытался драться с охранниками после того, как судья принял решение о том, чтобы оставить его под стражей.

Представители следственных органов говорят, что учащийся средней школы в городе Ванкувер (штат Вашингтон) изменил свои показания и заявил, что в минувшую среду планировал застрелить нескольких человек в своей школе.

Дженифер Снайдер, специальный уполномоченный ювенального суда в графстве Кларк, не приняла во внимание мнение назначенного судом психолога, который посчитал, что подросток представляет незначительную угрозу для общественности, и распорядилась не освобождать подозреваемого.

«Я считаю, что сейчас его необходимо защитить от самого себя и защитить от него общественность»,  - сказала Снайдер, когда ей сообщили, что задержанный заявлял о своих намерениях совершить самоубийство.

По имеющейся у полиции информации, подростку удавалось проносить оружие на территорию школы, по меньшей мере, дважды. В момент ареста он заявил: «Я не собираюсь ничего вам рассказывать, вы не знаете, на что я способен».

 

Информация от партнеров

Марка Everlast давно стала синонимом слова Бокс. Мужская, женская одежда и аксессуары фирмы "Everlast" являются лидерами мирового рынка. Мы рады сообщить Вам об открытии интернет-магазина ShowRoom Everlast, где Вы можете приобрести товары для бокса и фитнеса. Доставка товаров по Москве и Подмосковью мы осуществляем в день заказа, либо на следующий день. У компании "Everlast" – красивое прошлое и перспективное будущее.

Комментарии (5):

27.04.2017

Ulona .lniz

You know what happened at our last potluck supper? Everybody brought macaroni and cheese, apples, and beer! http://renault-talisman-club.ru/threads/94/

Just the thing!
http://001mh.livejournal.com/10806.html Do
http://forum.redkalinka.com/post13004.html
You.
<a href=http://himf.forumup.dk/about238-himf.html>http://himf.forumup.dk/about238-himf.html</a>;

29.05.2017

Rrepair lniz

I have to say I am quite obsessed with making lists. Lists help me stay organized sooo much! And having a calendar I can write on also helps out. Great tips! Especially for bloggers.

17.06.2017

Mossi N lniz

He was on his toes and produced a very good impression on them.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2