Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Алабаме из-за угрозы взрыва эвакуировали аэропорт

04.11.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: Reuters

Сотрудникам службы безопасности и полиции пришлось эвакуировать персонал и пассажиров аэропорта Бирмингем-Шаттлуорт
Сотрудникам службы безопасности и полиции пришлось эвакуировать персонал и пассажиров аэропорта Бирмингем-Шаттлуорт

Сотрудникам службы безопасности и полиции пришлось эвакуировать персонал и пассажиров аэропорта Бирмингем-Шаттлуорт (штат Алабама) после поступившего сообщения о заложенном взрывном устройстве.

Инцидент в аэропорту произошел в минувшее воскресенью.  По одним данным, причиной эвакуации работников и пассажиров воздушной гавани  послужил телефонный звонок с угрозами от неизвестного мужчины. Другие СМИ утверждают, что охранники аэропорта нашли записку, в которой сообщалось о заложенном в здании взрывном устройстве.

Сотрудники службы безопасности, взрывотехники и кинологи с собаками обследовали помещения аэропорта. Однако каких-либо предметов, представляющих опасность, найдено не было. Спустя два часа вынужденного перерыва  аэропорт возобновил работу.

В настоящее время правоохранительные органы пытаются установить имя «шутника».

После инцидента со стрельбой в аэропорту Лос-Анджелеса, железнодорожные и аэровокзалы остаются одними из наиболее охраняемых объектов в США. Напомним, на днях один из пассажиров открыл стрельбу по охранникам аэропорта в знак протеста против досмотра.  Один из сотрудников Агенства безопасности на транспорте США погиб на месте, еще несколько получили ранения. Самого стрелка удалось обезвредить и захватить живым.

Информация от партнеров

«Дом 2 онлайн» - мы стараемся держать вас в курсе последних событий на проекте. Только проверенные новости и обзоры текущего дня. Мы не забываем и о старых участниках телешоу, так что, по мере возможности, освещаем жизни после шоу. Ежедневно на нашем сайте вы можете смотреть Дом 2 свежие серии без регистраций и бесплатно.

Комментарии (4):

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2